ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мульт Личности. Новый год 2011. Королева Елизавета II (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Елизавета ll звонит лидерам различных стран и поздравляет их с Новым годом

    Российский канал обозвал Ющенко "прыщавым", а Тимошенко – "баба-каравай". На столе у Виктора Януковича стоит бутылка с этикеткой «Горилка» и тарелка с салом.

    В эфире Первого канала РФ в новогоднюю ночь был показан компьютерный мультфильм, в котором английская королева Елизавета ll звонит лидерам различных стран и поздравляет их с Новым годом.

    Украинского президента звонок королевы застает на рабочем месте. На столе у Виктора Януковича стоит бутылка с этикеткой «Горилка» и тарелка с салом, в руке - наполненная стопка.

    «Здорово, Украина!» - приветствует королева Януковича. «Здравствуйте, ваше величество!» - отвечает он ей. «А где прыщавый? Где баба-каравай?» - спрашивает она Януковича, очевидно, имея ввиду Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко.

    «Я вместо них», - рапортует украинский президент. «Ой, да ты не смешной. Хотя еще посмотрим», - говорит королева, а Янукович махом выпивает стопку водки и морщится.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И прошу извинить, за ошибки))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что, разве Ющенко не - ПРЫЩАВЫЙ?? А Юля не - БАБА-КАРАВАЙ?! Все верно!
    Люди научитесь воспринимать юмор с ЮМОРОМ! По моему за их "делишки" ( Прыщавого и бабы-каравай) их надо было обозвать еще хуже)) А это так, политический стёб! И я уверен, что сейчас посыпятся сообщения типа - "А чого вони над Путіним і Медведевим не сміються?"! Это все чушь, смеются и над Путином и с Дмитрия Медведевым, просто вы слепы, чтобы это увидеть)))
    Мне понравилось. Спасибо авторам за мультик)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москальський ідіотизм