ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Днепропетровщине двое братьев ограбили и убили 2-х пенсионеров

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Днепропетровске с промежутком в 10 дней были ограблены и убиты 2-х пенсионеров

    В Магдалиновском районе (Днепропетровская область) двое братьев 15-ти и 17-ти лет с промежутком в 10 дней ограбили и убили 2-х пенсионеров.

    Об этом говорится в сообщении ЦОС ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 8 апреля.

    «15 марта в с. Пролетарское двое братьев вошли в дом 50-летнего местного жителя и металлической трубой забили его до смерти, после чего завладели его личными документами, банковскими карточками и деньгами в сумме 252 грн. 25 марта один из братьев вошел в дом 86-летней жительницы села и кухонным ножем нанес женщине множественные колотые раны, повлекшие смерть. После чего завладел деньгами в сумме 600 грн.», - говорится в сообщении.

    Следственный отдел Магдалиновского райотдела милиции возбудил в отношении злоумышленников уголовные дела по ст. 115 ч.2 «Умышленное убийство по корыстным мотивам» и ст. 187 ч. 4 «Разбой», сообщает ИА «НОВЫЙ МОСТ»
    Напомним, что сегодня в Одессе нашли убитой изнасилованную 20-летнюю девушку. Тело молодой женщины обнаружили утром на территории парка Победы жители Приморского района Одессы. Тело обнаружили в парке около 8 часов. Об этом сообщила сотрудник сектора по связям с общественностью Одесского городского управления внутренних дел Татьяна Хмельницкая. Сотрудники следственного отдела милиции нашли на теле девушки признаки насильственной смерти. Они возбудили уголовное дело по факту убийства (статья 115 УК Украины). Девушка уже опознана. Погибшей было 20 лет, она жила поблизости от парка — на улице Пионерской, работала в супермаркете «Наталка», сообщает ТИА «Вiкна-Одеса».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору