ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья служебная собака обнаружила наркотики (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Венгр пытался завезти в Закарпатье "травку", но ему помешал пёс

    Сегодня, 11 марта, в международном пункте пропуска «Тиса», благодаря бдительности стражей границы удалось обнаружить любителя «травки».


    Автомобиль MITSUBISHI GRANDIS, венгерской регистрации и под управлением гражданина Венгрии, следовал через пункт пропуска «Тиса» в Украину.

    Однако, при прохождении водителем всех видов контроля, необходимых для пересечения границы, у пограничного наряда возникли сомнения относительно возможного перемещения в данном автомобиле запрещенных предметов или веществ.

    За несколько секунд специальная служебная собака, натренированная на поиск наркотических веществ, который также проявил свой интерес к транспортному средству, нашла "травку.

    В ходе проведения общего обзора данного транспортного средства, между передними сиденьями автомобиля, в чехле для очков было обнаружено вещество темно-зеленого цвета и средство, которое может использоваться для курения.

    Данное вещество, вес которого составил 1,36 грамма, направлено на экспертизу в НИЭКЦ УМВД Украины в Закарпатской области.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда



    2_0.JPG
    3_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору