ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На перевалах Закарпатья проезд обеспечен

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В целом, ситуация в Закарпатской области контролируемая

    В горах Закарпатской области остается проблема с проездом из-за снегопадов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель пресс-службы УМВД в Закарпатской области Олег Подебрий.


    "У нас почти плюсовая температура. Если говорить о горах, то да, есть проблема добраться, переехать. Но в целом, в Закарпатье ситуация контролируемая", - заявил Подебрий.

    Ранее сегодня ГосЧС предупредил об опасности схода снежных лавин в Закарпатской области 3-4 февраля. Украинский гидрометеорологический центр связывает это с оттепелью в высокогорье восточной части Закарпатской области.

    В Украине по состоянию на 7:00 3 февраля из-за снежных заносов осложнено движение автомобильного транспорта на отдельных участках дорог в восьми областях, сообщили в пресс-службе ГосЧС.

    Речь идет о Волынской, Донецкой, Запорожской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Черновицкой и Хмельницкой областях. Новости по теме: В Украине морозы сдают позиции, уже в воскресенье потеплеет до +6 К работам по расчистке дорог привлечены 907 ед. техники и 2180 человек, в том числе от ГосЧС Украины 56 ед. техники и 188 человек личного состава.

    В течение суток спасателями ГосЧС Украины и работниками Укравтодора из снежных заносов были освобождены 112 автомобилей, в которых находилось 382 человека.



    ГАИ Закарпатья огласила полный перечень дорог, перекрытых из-за непогоды

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору