ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На пляже Кипра нашли задушенного российского бизнесмена

    26 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Юрий Курилов был задушен в ночь с воскресенья на понедельник 30 ноября

    На южном побережье Кипра в городе Лимасол убили российского предпринимателя Юрия Курилова. Его тело было обнаружено в понедельник на пляже неподалеку от пятизвездочного отеля "Аматус" (Amathus).

    Тело 61-летнего бизнесмена находилось рядом с прогулочной дорожкой на набережной у пляжного домика, который принадлежал Курилову. Его труп, прикрытый ветками, увидели с балкона соседнего дома. Его житель сообщил о находке в полицию, сообщает издание Cyprus Mail.

    По данным экспертизы, Курилов был задушен в ночь с воскресенья на понедельник 30 ноября. Следователи полагают, что убийство могло быть совершено как на пляже, так и в другом месте. Не исключается версия, что бизнесмена принесли на пляж уже мертвым. Известно, что преступление не было совершено с целью грабежа. При нем были обнаружены дорогие часы, 50 евро (75 долларов) наличными и мобильный телефон. Кроме этого, рядом с телом был обнаружен шприц. Пока не установлено, для чего он использовался.

    Согласно официальным данным полиции, 61-летний Курилов, занимавшийся продажей недвижимости, постоянно проживал на Кипре. Представители местных властей уже связались с его сыном, который также проживает на острове.

    Дети нашли на пляже отрезанную женскую голову!

    Под Киевом произошло кровавое двойное убийство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору