ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Полтавщине земельный передел закончился смертью сразу трех человек (фотофакт)

    28 апреля 2024 воскресенье
    47 переглядів
    Не поделили полтавскую землю

    На Полтавщине земельный передел закончился смертью сразу трех человек. Не договорившись о размежевания своего огорода, сосед пришел к новым собственникам земли и забил их лопатой до смерти. После этого убийца повесился на дереве, растущем в этом «злополучном» огороде.



    Расправу над новыми соседями местный житель устроил прямо у них на подворье. Семейная пара новых хозяев вышла из дома к пришедшему соседу, чтобы оспорить линию межи, разделяющую общий огород. В результате ссоры, мгновенно переросшей в драку, муж с женой приняли мученическую смерть.

    Убийца понимал, что за смерть двух человек ему не избежать криминального наказания. Поэтому крестьянин вынес себе приговор сам: он повесился на уже бывшем своем огороде.

    Начальник Полтавской милиции Михаил Цымбалюк сообщил, что перед смертью убийца написал записку, в которой попытался объяснить свой поступок и просил прощение у родных за причиненные страдания.

    Самое печальное в этой ситуации, что все трое погибших были родственниками. Однако, как только дело коснулось распределения имущества и земли, родственники превратились в непримиримых врагов. Решение права собственности с помощью убийства, похоже, становятся на территории Полтавской области нормой. К сожалению, добавил генерал Цымбалюк, это не первый случай в этом году, когда на бытовой почве совершаются такие нелепые убийства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору