ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье иномарка протаранила "Жигули", погибли 4 человека (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    В ДТП на Прикарпатье погибло 4 человека

    В Ивано-Франковской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека, два травмированы. Инцидент произошел 15 февраля в 18:00 в селе Матеевцы Коломыйского района.

    Водитель легкового автомобиля Opel Omega выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем "ВАЗ-21114". Напомним, предыдущее крупное ДТП в Ивано-Франковской обл. произошло 21 сентября 2008 г.,около с. Перерисиль.Тогда на автодороге Надворная - Ивано-Франковск 45-летний водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем скорой медицинской помощи Reno Master. В результате ДТП водитель и 31-летняя пассажирка легковика погибли. Травмированные 3-летняя пассажирка Mercedes и 2 работников "скорой", 1963 и 1965 г. р., были госпитализированы в областную клиническую больницу, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.


    На Прикарпатье иномарка протаранила
    На Прикарпатье иномарка протаранила
    На Прикарпатье иномарка протаранила


    А в Киеве "Honda" слетела с трассы (фото). В субботу на Столичном шоссе перевернулся автомобиль "Хонда", в котором ехали два парня и две девушки. Люди спешили в аэропорт "Борисполь", чтобы отправить одну из пассажирок в Италию. Молодой человек, сидевший рядом с водителем, утверждает,что их машину подрезал какой-то лихач, который мчался по трассе, вопреки всем правилам дорожного движения. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору