ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп столкнулись два "Мерса", погибли три человека (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    В Житомирской области столкнулись легковушка и микроавтобус

    Вчера на трассе Киев-Чоп легковой автомобиль MERCEDES-BENZ неудачно развернулся и столкнулся с микроавтобусом MERCEDES-BENZ. В результате аварии погибли водитель и два пассажира, которые ехали в легковом автомобиле...


    Вчера около 21.00 на 3-м километре подъездной дороги к Житомиру со стороны автомобильной дороги Киев-Чоп 22-летний житель областного центра, находившийся за рулем автомобиля MERCEDES-BENZ E 200 и двигавшийся в направлении Киева, решился на маневр разворота в непредусмотренном для этого месте.

    В результате произошло столкновение с микроавтобусом MERCEDES-BENZ 316CDI, двигавшемся навстречу и выполнявшим рейс по маршруту.

    На месте автопроисшествия погибли водитель и два пассажира, которые ехали в легковом автомобиле. Еще один пассажир и четыре человека, которые находились в микроавтобусе, были травмированы и доставлены в больницу.

    Очевидцы утверждают, что микроавтобус двигался с большой скоростью, а именно эта причина не дала водителю своевременно среагировать на внезапно возникшее препятствие.



    По данным управления ГАИ МВД Украины, только вчера на территории Украины произошло 101 дорожно-транспортное происшествие, в которых 20 человек погибло и 140 получили телесные повреждения.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жалко иномарок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    людей жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!