ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Харьков один Saxon врезался в отбойник, второй перевернулся (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    На 72-м км трассы Киев-Харьков перевернулся бронетранспортер Saxon

    Вчера, 10 марта, на 72-м км трассы Киев-Харьков перевернулся бронетранспортер Saxon, в результате чего погиб военнослужащий. Об этом сообщает пресс-служба Военной прокуратурі Центрального региона Украины.





    «Военная прокуратура Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины начала расследование по факту совершения дорожно-транспортного происшествия военнослужащим, который 10.03.15 на 72 км трассы Киев-Харьков не справился с управлением бронетранспортера, за что тот перевернулся, а сам водитель от полученных телесных повреждений погиб», – сказано в сообщении.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируются по ч. 1 ст. 415 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил вождения или эксплуатации боевой, специальной или транспортной машины, повлекшее средней тяжести или тяжкие телесные повреждения).


    Как сообщили корреспонденту "Автополигона" очевидцы автодороге, ведущей из г. Киев в г. Березань Киевской области (на 72 км автодороги Киев-Харьков), неподалеку от данного населенного пункта произошло ДТП с участием колонны военной техники (8 единиц БТР Saxon).


    По предварительной информации - со слов очевидцев по невыясненным доподлинно причинам произошло складывание предположительно автопоезда (один БТР на жесткой сцепке буксировал второй, во всяком случае об этом свидетельствует наличие жесткой сцепки на опрокинутом БТРе), после чего один ушел влево - в отбойник, а второй вправо и оказался в кювете, где и перевернулся.


    В результате опрокидывания погиб водитель первого бронетранспортера.


    Был ли водитель во втором БТРе - неизвестно...


    На месте работали сотрудники ГАИ, милиции и военной прокуратуры.


    Военная прокуратура Центрального региона Украины подтвердила факт ДТП



    В Закарпатье пьяница на ВАЗе сбил двух пешеходов и разорвал их на куски. Сегодня, 9 марта 2015 года, буквально несколько часов назад произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие в селе Вонигово Тячевского района на Закарпатье.






    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Был ли водитель во втором БТРе - неизвестно...
    Йой, то управду вопрос по существу. То управду така йе рухлядь, ги видиться на фотці, або то БТР-ы з АВТОПІЛОТАМИ, без воділы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Похож на броневик, с которого выступал Ленин в 1917году.
    Эти бронемашины такой же раритет как и он. За наши деньги б/у технику покупаем...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С нащей стороны потерь нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    там щей руль з правої сторони, а шофер скоріше за все заспав,у колоні завжди спати хотят,тай у казармах система совецької армії, вночи маеш постірати цуря, поробити всі діла, аби рано бути на зарядке, і шагістіка до обіда, по обіді караул, потум мотори ганяти, у колоні 40 км.в час