ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Украине автобусы "ПАЗ" и "Богдан" чаще всего попадают в ДТП (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    В Крыму гонщик на Chery разбился насмерть, врезавшись в "Богдан"

    Как свидетельствует статистика дорожно-транспортных происшествий на территории Украины в течение последних двух лет, автобусы "ПАЗ" и "Богдан" очень часто попадают в ДТП. При этом страдают невинные люди. Так, только вчера в двух авариях с участием этих автобусов один человек погиб и одиннадцать тяжело травмированы...


    Вчера, 17 марта 2010 г., в Донецкой обасти и в Крыму зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с тяжелыми последствиями, произошедших с участием автоперевозчиков.

    В 15 часов 15 минут в г.Макеевка, что на Донетчине, водитель автобуса "ПАЗ-32054", двигаясь по ул. Генерала Данилова в направлении микрорайона "Центральный", не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на правый по ходу движения тротуар, где совершил наезд на электроопору.

    На момент совершения аварии в салоне автобуса находилось десять пассажиров.

    Вследствие автопроисшествия пять пассажиров автобуса получили телесные повреждения.


    Почти через полтора часа, в АР Крым, в г. Симферополе, водитель автомобиля "Chery Аmulet", двигаясь по ул. Ялтинской в направлении ул. Г.Родионова, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом "Богдан А-09201", который двигался во встречном направлении.

    На момент совершения столкновения в салоне автобуса находилось десять пассажиров.

    В результате ДТП водитель автомобиля "Chery" от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель и пять пассажиров автобуса "Богдан" были госпитализированы в районной клинической больницы им. Семашко г. Симферополя.



    2_79.jpg
    3_77.jpg
    4_66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору