ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На въезде в Ужгороде заработал новый светофор (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    В Ужгороде запустили новый светофор

    Долгое время этот перекресток оставался неурегулированным, поэтому теперь можно надеятся на снижение риска аварийности на этом участке.

    Светофор на перекрестке улиц Минайской-Александра Можайского установили в рамках капитального ремонта, который здесь проходит. Определенный период светофор работал тестово, от сегодня запущен в эксплуатацию в постоянном режиме.

    В рамках капремонта перекресток улиц Минайской-Александра Можайского предусмотрено также устройство дополнительной полосы движения, пандусов на пешеходных переходах, установка дорожных знаков, нанесение разметки и обустройство клумбы, информируют в горсовете.

    Перекресток с немалой концентрацией дорожного движения, оставалось неурегулированным, а следовательно с повышенной аварийностью. Поскольку развязка на этом участке движения является достаточно опасным, то светофор здесь был просто необходим, отмечают патрульные.

     

     

    Между Ужгородом и Мукачево латают трассу "Киев-Чоп" (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Какой нах риск аварийности,на этом перекрестке за текущие 10 лет не было ни одной аварии -просто сделали комфортным выезд нуворишей построивших дома на минайском поле и дискомфорт всем въезжающим в город со стороны Миная.