ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье начали производство конфет из бельгийского шоколада

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Производства сладостей из шоколада премиум-класса в Мукачево

    В Мукачево начали производство конфет и сладостей из настоящего бельгийского шоколада.

    "Идея производства сладостей из шоколада премиум-класса возникла несколько лет назад. В основе технологии производства лежит ручной труд", - рассказал шоколатье Игорь Зарицкий.

    По его словам, основная часть продукции будет продаваться в розницу, меньшая часть сладостей будет изготовляться на заказ. "Особенность нашего производства в том, что для изготовления любого нового вида продукции не нужно перенастраивать оборудование, поэтому мы можем выпускать изделия даже самыми малыми партиями, подстраиваясь под заказчика", - сказал шоколатье.

    Он также сообщил, что новое производство пока что работает на 30% мощности, на 100% планируют выйти через несколько месяцев.

    "Уже сегодня в нашем специализированном шоколадном магазине представлено более 25 видов конфет, 4 сорта трюфелей, более 10 видов мармелада, нуги и других сладостей, произведенных по собственным рецептам из оригинального бельгийского и французского шоколада. Конфеты же "Чернослив в шоколаде", "Джандия" и "Мукачево в сумерках" с первых дней появления на прилавке нашли своих ценителей", - отметил Зарицкий.

    УКРИНФОРМ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору