ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье полиция изъяла у двух несовершеннолетних кастет и зерна конопли

    26 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    На Закарпатье у подростков обнаружили запрещенные предметы

    29 марта береговские полицейские получили сообщение о драке на улице Пушкина возле одного из местных кафе. Работники полиции прибыли по указанному адресу и обнаружили на месте трех мужчин. Подростки выясняли между собой отношения.

    Правоохранители установили их личности, ими оказались местные жители 14 и 16 лет.

    В дальнейшем полиция нашла и изъяла у ребят: сверток с содержанием зерен похожих на коноплю, электронные весы, фонарь-электрошокер и металлический предмет похожий на кастет.

    Изъятое направлено на экспертизы.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч. 2 статьи 263 Уголовного кодекса Украины, то есть ношение, изготовление, ремонт кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения, наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

    За незаконное хранение наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах будет составлен админпротокол по ч. 1 ст. 44 Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Киеве случилась массовая драка в аэропорту Жуляны

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору