ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье рыбак вместе с резиновой лодкой пропал без вести

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Закарпатье спасатели продолжают искать пропавшего рыбака


    14 апреля в 20:30 к специалистам государственной пожарно-спасательной части № 9 за помощью обратился 22-летний житель города Свалява.

    По его словам, в тот день около 13:30 они с товарищем 1988 года рождения решили порыбачить. Для удобства и большего улова, ребята на резиновой лодке стали спускаться по Латорице вблизи с. Нелипино Свалявского района.

    Около 14:20, когда юноши подошли почти до моста, лодка перевернулась и они попадали в воду. 22-летний Иван сумел выбраться на сушу, а вот 25-летнему Евгению повезло меньше. Его подхватило течением реки, и вместе с лодкой (за которую он держался) понесло в неизвестном направлении. Пока младший рыбак выбирался на берег в более-менее безопасное место, второй уже скрылся из виду.

    Парень пытался самостоятельно найти товарища. Но, когда начало темнеть и поиски не дали желаемого результата, он все же обратился в службу ГСЧС и милицию.

    К поискам сразу были направлены работники ДПРЧ-9, группа водолазно-спасательных работ и работники милиции. Помощь в поисках рыбака оказывают и местные жители. В настоящее время поиски пропавшего человека продолжаются.

    Пресс-служба ГСЧС Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору