ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье СБУ отмечает профессиональный праздник (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В Ужгороде прошли мероприятия по случаю 20-летия СБУ

    25 марта - День Службы безопасности Украины. В этом году он отличается тем, что отечественной спецслужбе исполняется 20 лет. 21 марта состоялись торжественные мероприятия по случаю этого знакового для сотрудников и ветеранов Закарпатского регионального органа события.


    Они собрались вместе - представители разных поколений Управления Службы безопасности Украины. Слова благодарности, искренние улыбки, дружеское рукопожатие ...

    Это еще один повод встретиться, чтобы вспомнить, как все начиналось, как закладывались основы органа безопасности государства.

    Этот день особенный и для тех, кто был у самых истоков, делал первые шаги на пути становления Службы безопасности Украины. Ветеранам есть, что вспомнить, есть чем поделиться со своими младшими коллегами. Ведь их опыт - бесценен.

    В торжественной обстановке участникам праздника поздравил начальник Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области генерал-майор Василий Ситар. Коллектив регионального органа, ветеранов, всех, кто стоял и стоит на страже безопасности государства поздравили также руководство области, руководители правоохранительных органов, военные таможенники, пограничники, налоговики, представители государственных учреждений, общественных организаций и другие.

    Приветствуя собравшихся, генерал-майор Василий Ситар отметил большой ответственности каждого, кто ежедневно отстаивает законность и справедливость. Это и ответственность быть преданным своей работе, добросовестно и настойчиво решать задачи, возложенные на отечественную спецслужбу, отвечать высоким моральным качествам, чувствовать ответственность за право называться сотрудником Службы безопасности Украины.

    - За несколько лет нашим преемникам придется умножать нынешние начинания в нелегком деле защиты безопасности государства и его граждан, - отметил руководитель регионального органа госбезопасности. - Так должны продолжать усердно хранить 20-летние достижения в деле защиты Отечества, гарантировать безопасность каждого гражданина, его права и свободы. Сегодня, завтра и всегда ...

    Начальник Управления поблагодарил ветеранов и сотрудников за добросовестную службу. Лучших из них отметили ведомственными наградами.

    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору