ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье СБУ подозревает основателя местной газеты в сепаратизме

    26 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    СБУ пресекла распространение газеты «Рабочее-крестьянская правда»

    В Закарпатской области следователи СБУ объявили подозрение учредителю-главному редактору местной газеты «Рабочее-крестьянская правда», на страницах которой содержались признаки разжигания межнациональной розни посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.


    В частности, в одном из номеров этой газеты были обнародованы пропагандистские материалы с призывами противодействовать центральной власти Украины, поддержать сепаратистские настроения в восточных регионах.

    По заключению экспертов, напечатанные в газете материалы создают негативный образ Украины, унижают национальную честь и достоинство украинских и отдельных представителей нацменьшинств, могут способствовать разжиганию национальной розни и ненависти.

    Тираж газеты изъят как вещественное доказательство в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, соединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды) и ч. 1 ст. 161 (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений) Уголовного кодекса Украины.

    СБУ совместно с органами прокуратуры инициирует отмену регистрации этого печатного издания.

    Пресс-центр СБ Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Информационное сообщение УНИАН для Псаки и только для Псаки: российские подводные лодки находятся в степях украины, а Северный и Балтийский ВМФ России в территориальных водах Белоруссии, информация для Псаки и только для Псаки: российские подводные лодки находятся в степях украины, а Северный и Балтийский ВМФ России в территориальных водах Белоруссии.
    Пробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Псаки срочно для УНИАН и только для УНИАН: США не имеет подводных лодок для размещения в степях украины и в территориальных водах Белоруссии.
    Пробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    …По заключению экспертов, напечатанные в газете материалы СОЗДАЮТ НЕГАТИВНЫЙ ОБРАЗ УКРАИНЫ…

    Йой, кить та газета ищи выступала за вто, обы доботися од вуряду Вукрайіны ай примійера Яйценюха того, штобы выдали інштрукцію на вто, як прожыти на мінімалну зарплату ай пинзію – я на таку газету ся пудпишу. Може они ту інштрукцію gfr опублікувуть, бо інша вукрайинська преса такойе публіковати не хоче.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГЕСТАПО приїхало! Слава героям!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Агрессивнохрюкающие свиноматки и хряки - мне по херу мнение украинских СМИ и ваши заявления и заявления Псаки.
    Но люди знают, что там происходит на юго-востоке вашей страны.
    И люди знают, что произойдёт скоро. Вас, за все ваши действия против собственного народа с украинскими паспортами, в Киеве, и не только, всех раком поставят и пендосы обамыча не помогут. Чтоб поняли вы, "фашистские украинцы", своё ничтожество, своё мерзкое существование, подлые предатели наших предков. По вашему разумению. значится, что США поддерживающее ополченцев в Сирии не скоты, а Россия на Украине-скоты?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чого ти, "патріоте", зобижаєш маржину? Ко тобі дав такоє право?!?!?!? З маржини є великий хосен, а з вас, ватних колорадів, лим чума, воши і таргани, біда, голод і нещастя ідут по світу. Казати на вас, ош ви тварини - то зобіжати тварин. Ви, як казав про вас Джонатан Свіфт у "Подорожах Гуллівера" - єху!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    от тупого, другого и не ожидал. такие понятия как аргументы, логика - вам не знакомы. Когда нечем возразить начинаются оскорбления. Ничего у таких как ты не меняется в ментальном плане. Как пошли гены от иуды, так через мазепу, бандеру, дошли до таких как ты и до современных агресивно-хрюкающих руководителей. Ходите по миру, побираетесь, лижите дупу нигера до блеска, работаете на чужие экономики и культуры. Когда начнете обрабатывать бескрайние земельные просторы Украины и превратите в процветающую. Или способны только кричать слава украине, героям слава, хто не скаче тот маскаль. А за что слава простий чоловiче???? За то, что убиваете, сжигаете своих граждан с украинским паспортом??? И лижите дальше дупу нигера и ес. Их цель - разделить как Югославию. А так называемые вами террористы по мирному хотели единую Украину в форме федерации. И после того, как на юго-востоке начали убивать и сжигать, никогда не будут вместе с остальной Украиной. Это тоже самое, что ты соседу накакал, развалил его забор, спалил дом и после этого хочеш, чтоб сосед жил с тобой в дружбе. Хотя тебе этого не понять, ибо тебя родила не женщина-мать, а вовчиця.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А США и европа из-за таких иуд-уродов, они их искали в Укриане 23 года и нашли, добились своего и дальше продолжают добиваться - стравливают славян, а такие бандеровские уроды как ты, этому рады. Это мозгов нет, раздолбать в Донбассе угольные шахты, а сейчас покупать уголь в ЮАР, это пипец слов нет. Это тоже самое, что ты у соседа берешь воду, и этот же колодец раздолбал. Это что тогда в голове???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cкоро Обамку скинут другие американцы, к кому тогда поедут просить помощи, может к Королеве Великобритании.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я любил эту газету, пойду. на путена подрочу, потом на заголовки этих газет, потом на главредактора, потом на жену-алкоголичку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такие как ты уже 23 года на ЕС и США дрочат и додрочились, сейчас уже не дрочите, а держите член обамы и заняли соответствующую позу перед ЕС. Выплюньте член обамы и встаньте прямо. США и Брюссель готовят слив Украины. Без Крыма и Новороссии, западу не нужны голодранцы. Пендосы хотели контроля над трубой, там байдена-сын не зря трется часто, и ведь почти получилось, кабы не еще один поток. А ЕС специально эту заварушку замутила, чтоб Украина лишилась денег за транзит. Северный поток уже есть, скоро и южный построят не смотря на якобы запрет ЕС и будут деньги с транзита поступать в ЕС, а не в Украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О, мое альтер эго, я всю ночь деребенькал на портреты путена, сталина и ленина вот это мужики, не те что сейчас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кацапы такой ущербный народ... Наверно лайфньюз и раша 24 все мозги промыли, хотя какие мозги у дикарей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы предпочитаем "УНИАН" - информационное агентство Украины, самое правдивое. И ухахатываемся. Как же они вам не только мозги промыли, но и все нутро, поэтому вонь идет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вже би за саму більшовицьку назву цього шматку туалетного паперу того видавця би мож у психлікарню кацапську засунути.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, обы ти самому в палаті не было скучно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А куда засунуты бандеровцю??? У бандеровцев идеал степан бандера, мать которого была пpocтитyткой, отец пьяницей. Его даже в школу не взяли с первого раза, за его ограниченность ума и cадиcтcкие наклонности.
    Чтобы завоевать авторитет у одноклассников, избивал всех кто меньше и слабее его и у всех на глазах давил котят руками, свои cадиcтcкие и звepские наклонности он применил в жизни - 850 000 людей стали жертвами бандеровцев.
    Когда попал в немецкую тюрьму то обслуживал сокамерников как женщина, недаром его партийное прозвище было "Баба".
    И призвал своих соратников заниматься тем же – «Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей, украинские мужчины должны ПОЗНАВАТЬ друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности…»
    Кроме того Бандера завершивший свой жизненный путь в Германии, под именем Штефана Поппеля (нем. – сопля, козявка).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А куда засунуть киевскую кровавую хунту? Если бы там были люди, которых родила женщина-мать, а не волчица и если бы Украина была настоящей страной,то она не посмела бы убивать своих граждан в Донбассе вместо диалога? Такое в страшном сне не могло приснится, чтобы президент своей страны, по желанию США и ЕС, дал приказ убивать своих соотечественников!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тобi вже давно киев засунув банановый член обамы. Выплюнь, може розум прийде до тебе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А правый сектор????
    Это по сути преступная группировка. Она держится на силе и беспределе, ума в ней ноль. Так кто они, исходя из Уголовного кодекса Украины.?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......"на страницах которой содержались признаки разжигания межнациональной розни"...
    **********************************************************************
    А на юго-востоке Украины НЕ только признаки разжигания, но сжигание фосфорными бомбами, градами своих граждан, детей, стариков, женщин с украинским паспортом. Так это разве НЕ нарушение равноправия граждан от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Совісте, абсолютна з тобою згода!!! На східному півдні України сволота сепаратська спалює все, що українське і не хоче стати бидлом. Того, як казав пролетарський письменник, треба їх знищувати (сепаратів ватних): "... если враг не сдается, его уничтожают!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это тебе самые справедливые американо-жидомассонские украинские СМИ и Псаки икру мечуть. Страшнее сепарата, чем Простий чоловік в свiтi нема.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А СБУ знает о шокирующих подробностях зверств, которые устраивают украинские военные со своими гражданами на юго-востоке украины?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это геноцид киевской хунты против граждан с украинским паспортом. Коломойские и прочие проамериканские жидомассоны издеваються над украинским народом. Они на юго-востоке сделали крематорий братоубийства, в котором сжигают украинцев с обеих сторон. Так когда будет расследование братоубийства молодых пацанов, которым жить, рожать, воспитывать, кормить детей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киев это проект сша, то есть таже терористическая организация как алькаида или иг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По заключению экспертов, напечатанные в газете материалы создают негативный образ Украины, унижают национальную честь и достоинство украинских и отдельных представителей нацменьшинств, могут способствовать разжиганию национальной розни и ненависти*
    *
    Интересно, а бредовые умозаключения психически неуравновешенного, гомосексуально-озабоченного Судоплатова не подпадают под эти критерии ?
    На принудительное лечение его !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Его уже отвезли обратно к путину и наполеону в палату.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то там вас у палаті уже четверо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на площадь Театральную подлеца Судоплатова - высечь и насильно женить на галычанке - пусть мучается

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, кить то общипана куриця Фарійонка - то ліпше на ешафот.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты и есть галычанко?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    галиция,подсознательно(пидсвидомо),хочет чтоб ее трахали и оптом и врозницу!!!!!!!!!!!!!!!