ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье водитель "жигуленка" отправил ГАИшника в глубокий нокаут

    26 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    Из-за неудачной парковки пострадал не водитель, а ГАИшник

    Вчера, 24 июня, в Хустскую райбольницу доставили старшего инспектора взвода по обслуживанию поста № 2 УГАИ УМВД с диагнозом закрытый перелом наружной лодыжки правой голени с частичным разрывом сустава, ушиб области головы, носа и верхней губы...


    Результаты анализов установили, что 25-летний работник ГАИ алкоголь не употреблял. Его коллеги установили детали избиения.

    Ночью в селе Сокирница возле кафе работник ГАИ сделал замечание по поводу неправильной парковки владельцу автомобиля "ВАЗ-2110".

    Из машины вышли двое мужчин, которые сбили гаишника с ног, после чего нанесли еще несколько ударов ногами по различным частям тела и исчезли в неизвестном направлении.

    Правоохранители установили одного из нападавших - 17-летний студент Закарпатского лесотехнического колледжа, житель села Сокирница.

    Парень в содеянном сознался. По неизвестным причинам правоохранители решили не задерживать нападающего на офицера милиции.



    Сегодня в Ужгороде ГАИшники устроят массовую охоту на "оленей"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    читатель123 ето редкесно тупой пид-р. Не розобравшись коментируэт, видать из-за личных неприязненных отношений к роботникам ГИБДД!!!!!! А ублюдки из жигульонка будут пытатса за деньги уйти от ответственности, но им ето не получитса!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    " да, Рафик был чистой воды не виновный человек" )))))) сука був наверно по граждані та начав понти гнути, дістав наверно раз у писок, а зробили з нього чуть не інваліда, неборак)))) най знає де му місто))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1