ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье задержали фуру, заправленную с врезки в нефтепровод

    28 апреля 2024 воскресенье
    28 переглядів
    В Воловецком обнаружилась незаконная врезка в нефтепровод "ДРУЖБА"

    В вечернее время на стационарный пост милиции в поселке Нижние Ворота Воловецкого района на Закарпатье подъехал грузовой автомобиль ДАФ с прицепом-автоцистерной...


    Водитель перевозил почти 36 тонн дизтоплива. Однако документы на груз, которые он предъявил, вызвали сомнение, таким образом автоцистерну было задержано на штрафплощадку для выяснения обстоятельств дела. Есть подозрения, что фуру заправили с незаконной врезки в нефтепровод...

    Кроме этого, мобильный патруль службы безопасности магистрального нефтепровода «Дружба», который проходит по территории Закарпатья, обходя трубу в районе поселка Нижние Ворота Воловецкого района, выявил незаконную врезку.

    О находке сообщили в милицию. На месте происшествия правоохранители обнаружили привареную в трубу кран с выходящею резьбой. Утечки нефти и угрозы окружающей среде нет. Злоумышленников, которые сделали врезку, разыскивает милиция.

    А в Ужгородском, где тоже недавно обнаружили самовольную врезку, злоумышленники слили из нефтепровода ГП «ПрикарпатЗападтранс», по подсчетам специалистов этого государственного предприятия, почти 144 тонн топлива, причинив предприятию ущерб на общую сумму более полутора миллиона гривен. Как и в предыдущем случае, преступников разыскивают правоохранители.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору