ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Начальник Чопской таможни заявил об угрозах с применением оружия (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Правый сектор: "С Харченко - досадный инцидент, но он должен был произойти"

    Сайт Ужгород.net разместил комментарий начальника Чопской таможни Сергея Харченко, который рассказал о задержании и допросе с применением оружия, об угрозе физической расправы ему и его семье в случае отказа рассказать заранее подготовленный текст о коррупции на таможне.

    Теперь чиновник скрывается от неадекватных людей, которые, как он заявляет, запугали его семью, применив силу и угрожая оружием, унизили человеческое достоинство.

    Руководитель Правого сектора Закарпатья на сайте Ужгород.ин прокомментировал инцидент с задержанием начальника Чопской таможни Сергея Харченко, в ходе которого таможенник рассказал о коррупционных схемах.
    В частности, озвучено и реакцию на комментарий Харченко о том, что его, мол, заставили озвучить подготовленную информацию.

    Напомним, что "Правый сектор" в Ужгороде арестовал начальника Чопской таможни Сергея Харченко и привязал к столбу возле Закарпатской ОГА, после чего чиновник сделал признание о коррупционных схемах на таможне на камеру.

    Видеокомментарий начальника Чопской таможни Сергея Харченко

    "Правый сектор" опровергает слова таможенника.

    Руководитель Правого сектора Закарпатья Александр Сачко об инциденте с задержанием начальника Чопской таможни Захарченко на ВИДЕО.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тих кого дійсно треба схопити вони не чіпають, а порядних людей - дуже швидко. Довбані нацисти!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яка баранота пише туй , гет забыли свуй язык , едни галичани

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чому біля цього демона не видно прив"язаним та розказуючим народу правду Семена Івановича Касинця (Сеня, Сьома), який також грабував народ України на благо Реггів. Позор Відділу внутрішньої безпеки Міндоходів!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да...бандеровцы дорвались до власти. Начало инквизиции. Без суда издеваться над человеком- стыдно, г-н Сачко. На Украину больше ни ногой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Говорив правду але мало! Це реальність яку знають всі. А зарас із-за кордону він по команді це спростовує. Пес ганебний!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чи замітили ви ,що зйомки проходять у с. Вишнє Немецке Словакія, хто їздив знає ту дорогу,зверніть увагу на знак "Стоп". Він Утік із України, падло. Два слова не знає звязати ,а вно боло начальник такої великої митниці,підарас вонючий ми тебе найдеме і на Чехах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точно в Словакии брали интервю и хто його випустив з держави , хотя вин тут парумисяцив куралесив , а Кричко (таксист) много рокив милиони зелени на таможни трамбовав от де правий сектор погривби свои амбиции

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво, а до стовпа він себе сам прив'язав?