ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики Закарпатья проводят глобальную легализацию рабочего класса

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    293 закарпатца стали трудоустроенными благодаря налоговикам

    В течение января-февраля 2014 года 293 закарпатца стали официально трудоустроенными благодаря усердию налоговиков...


    Именно такое количество закарпатцев получили запись «принят на работу» в трудовой книжке, - и это всего лишь за два месяца!

    В частности , с начала 2014 года, налоговыми органами ГУ Миндоходов в Закарпатской области выявлено 293-их неучтенных наемных работников . С этими работниками не были оформлены трудовые отношения в установленном законом порядке. После проведенных всех необходимых процедур , граждане получили возможность работать легально и со всеми соответствующими гарантиями , а в бюджет дополнительно поступило 33,6 тыс. грн . налога на доходы физических лиц и 69,8 тыс. грн . единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

    По словам специалистов ГУ Миндоходов Закарпатья , официальное трудоустройство работников и прекращения выплаты зарплаты « в конверте » достигнуто благодаря проведению встреч , собеседований и других мероприятий с руководителями предприятий и частными предпринимателями - работодателями по соблюдению требований Кодекса законов о труде Украины и Налогового кодекса Украины .

    Легализация занятости населения и защита интересов граждан в соблюдении работодателями норм трудового законодательства - одно из приоритетных направлений работы территориальных органов Миндоходов , - сообщают специалисты Главного управления Миндоходов в Закарпатской области.



    Информационно -коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору