ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Настоящие жемчужины холодильной техники

    26 апреля 2024 пятница
    21 переглядів
    Элитные холодильники из каталога обеспечивают комфорт и достаточно места для хранения пищи

    Элитные холодильники из каталога любого магазина обеспечивают комфорт и достаточно места для хранения пищи. Их востребованность основана на простоте, качестве и дизайне.

    Разработчики сделали упор на необходимые новшества, чтобы холодильники Hitachi side by side сочетали практичность с инновациями. Товар может похвастаться расширенным функционалом и технологией защиты от образования инея.

    В сегодняшних интерьерах не обойтись без передового кухонного оборудования, гармонирующего с любым стилем.

     

    Взаимосвязанная конструкция side by side 

     

    Всегда найдутся аргументы за приобретение холодильников сайд-бай-сайд. Они реализуются в двухстворчатом модельном варианте. При этом одна дверь ведет в секцию охлаждения (слева), а другая – в морозильную камеру.

    Четыре выгоды, которые дает подобное оборудование.

    • Продуктовая вместимость

    Особенно радует многодетных семей или тех, кто привык накапливать запасы. Внутреннее пространство более 500 литров.

    • Комфорт использования

    Благодаря двойным дверцам доступ к отсекам стал проще. Неоспоримым преимуществом является возможность размещать часто употребляемые продукты на уровне глаз.

    • Функциональные улучшения

    Например, диспенсер для воды и льда, расположенный снаружи двери. На многих моделях ледогенератор позволяет выбирать между кубиками и колотым льдом.

    • Технология ноу фрост

    Такие солидные агрегаты не нуждаются в разморозке. Благодаря специальной вентиляции, воздух циркулирует оптимально, что обеспечивает наилучшие условия хранения.

    Достоинства добавляет и дизайн оборудования. На рынке существуют модели с привлекательным внешним видом, с поверхностью из матовой нержавеющей стали или с черным оттенком. Сенсорное управление сочетается со светодиодным освещением, поэтому устройство выглядит утонченно.

     

    Положительные качества безморозных систем

     

    Среди технологических преимуществ холодильных агрегатов для кухни стоит выделить функцию ноу фрост. При этом каждый производитель борется против обледенения по-своему. Но основной принцип ясен и прост: там, где сухо, нет ни льда, ни инея. Основным элементом защиты от обмерзания является вентилятор. Он обеспечивает равномерное распределение воздуха, а также осушение влаги. Холодильники BEKO No Frost являются эталоном данной технологии.

    Три преимущества безморозной техники:

    • нет необходимости регулярно размораживать устройство;

    • на продуктах не образуется замороженный «налет», ориентироваться в морозильной камере становится легче;

    • у пищи дольше срок хранения.  

    Еще один плюс – чисто экономический. Работоспособность устройства где есть NoFrost более эффективна. Нет перегрузки мотора, а еда быстрее замораживается благодаря обдуву. Однозначно можно сказать, что инвестирование в инновационное холодильное оборудование стоит принять во внимание.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору