ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не справился с управлением: В Закарпатье в результате ДТП скончался мужчина (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Занесло на повороте: Обстоятельства ДТП со смертельным исходом недалеко от Тячево устанавливают

    Сотрудники полиции Тячевского района начали уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия в селе Крива. В результате ДТП водитель транспортного средства скончался по дороге в больницу, пассажир не пострадал.
    Сегодня, 5 мая, в 05:30 час. на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которая случилась при въезде в село Крива, что на Тячевщине.
    На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 29-летний водитель вместе с пассажиром двигались на автомобиле «Audi» в направлении села Крива. На повороте водитель не справился с управлением и съехал на обочину. По предварительной информации, в результате удара автомобиля об пень, водителя выбросило из транспортного средства. По дороге в больницу мужчина скончался. Пассажир «Audi» не пострадал.
    По факту ДТП следователи Тячевского отдела полиции открыли уголовное производство по ст.286 Уголовного кодекса Украины. Автомобиль эвакуирован на штраф площадку полицейского участка. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Допрыгался: В Ужгороде ночью остановили водителя, который вытворял непонятно что на дороге (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору