ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не забудьте перевести стрелки часов на час назад!

    26 апреля 2024 пятница
    108 переглядів
    Украина переводит часы назад

    Этой ночью, с 29 на 30 октября, Украина перейдет на зимнее время. Когда пробьет три часа утра, стрелки часов нужно перевести на час назад.


    Многие противники перевода стрелок надеялись, что этого уже не произойдет. Ведь 20 сентября Верховная Рада отменила переход на зимнее время, приняв проект депутата от Партии регионов Олега Надоши.


    У властей Западной Украины это решение вызвало недовольство, вплоть до того, что в Ужгороде объявили о самостоятельном переходе на зимнее время. Ведь получалось, что при летнем времени светало бы только в 10 утра.


    Так что спустя месяц Верховная Рада вернула зимнее время. При этом парламент поручил Кабмину разработать и внести в парламент до 18 ноября законопроект о порядке исчисления времени на территории Украины.



    По мнению специалистов, для здоровья это хорошо, поскольку возвращает организм в естественные биоритмы – функционирование по летнему времени считается не столь естественным. Психологи утверждают, что летом организм человека работает как автомобиль со спущенным ручным тормозом. В большинстве случаев, переход на зимнее время люди почти не замечают, в отличие от перехода на летнее, замечают психиатры. Хуже переносят перевод стрелок пожилые люди и дети.




    жители Закарпатья требуют возвращения зимнего времени

    Балога послал письма о зимнем времени 450 нардепам, - авось поможет

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    to Влада :
    Почему из-за долбаных шахтеров в Луганской области, которым единственным летнее время подходило по биоритмам, мой ребенок должен был ходить в школу в кромешной тьме ? При чем тут цены на продукты и прочая ху.та, к которой вы аппелируете ? Руководствоваться нужно здравым смыслом и тем фактом, что именно это время (зимнее) нормально для 3/4 жителей Украины.Шахтерам какая разница? Они и так целый день в кромешной тьме.И бандитов мы на Западе не боимся - это у вас там быки нажрутся и грабят остальное быдло уже в 5 вечера.Да и на хера вашим детям гулять лишний раз по самым загрязненным городам Украины. Мы - Запад - имеем право диктовать условия, потому что мы не быдло-это раз, ближе к Европе - это два. Кому не нравится - в сад (в россию-матушку, на родину алкоголиков и медвепутов).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До вчерашнего дня на Закарпатье Солнце находилось ровно на юге около 10:00 киевского А сегодня около 11:00 (в 12:00 средне-европейского времени)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а мне как то честно говоря похеру какое время будет)) не привычно будет лишь одно, что с Россией разница как минимум в два часа будет...а там у меня много друзей ((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О Боже, сколько здесь ненависти и зла! Западенцы в отличии от Данецких вежлевее и трудоспособнее! А Вы Олкашня данецкая не переживайте Вам всеравно когда пить брагу)))) гудбай

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брага кончилась, нам больше нечего пить...((( В ход пошел йогурт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мочи сраных западенцев!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вас- східняків -и мочить не надо , сами сдохнете от алкоголизма, ну или перережете друг друга темными ( ! ) вечерами в обоссаных подъездах за бутылку водки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему какието западенцы диктуют условия всей Украине, они ведь ее всего лишь маленькая часть. Сейчас будет очень рано темнеть, это только грабителям на руку и маньякам, темнеет в 3, а потом, что после работы в 7 спать ложиться, детям на улице тоже после школы не ппогулять, темнеет рано. Кому это выгодно? Какойто частице, или кому, я спрашивала у многих все возмущены и недовольны. Людей как всегда не спросили. Чесно говоря очень хочется сказать "как вы козлы все достали, какого хрена носитесь со своим временем, переводите не переводите, зарплаты мизерные, цены огромные, большая половина страны еле выживает, а господа депутаты со временем балуются. Спасибо Вам большое, вот перевели время нам уже лучше стало, вы столько для нас уже сделали, спасибо. Чтото никто не бастует против цен, маленьких зарплат, газ уже почти такой как и бензин. Для кого эти цены? Люди все это Вас устраивает? Родючі землі, багатство природи і краса рідного краю нікому не потрібні, тут лісник вирубує ліс (смт. Глеваха), багатій відбирає той же ліс, річку, парк, чи зоопарк для власних роскошів, депутати балуються з законами, ніби вони щось роблять (то судами, до годинами, то корупціями задурюють людям голови, щоб народ не думав про зарплати, пільги ітд, а там потихеньку ціни все піднімаються і піднімаються), а людям треба - робота, достойна заробітня плата, доступні ціни, достіпні послуги (навчання, медицина та ін), а всі останні питання - то задурювання голів "щоб їсти не просили, ми їм розкажем казочку". Ваш народ страждає, а ви наївшись і напившись, колись повстанете перед Господом Богом голі, бо нічого не візьмете з собою і може тоді зрозумієте, що скільки б не було у вас грошей на небо підете ви оповиті сльозами Вашого народу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановна Влада, "какие-то" пишеться через дефіс і це одна з причин, чому "западенці щось диктують", як Ви висловились, адже замість марного розплескування енергії у вигляді подібних до Вашого опусів - як все дістало, які усі гади-депутати і т.п., властивого для жителів Сходу нашої Країни - ми, жителі Заходу, спочатку віддано вчимося, потім натхненно працюємо і робимо все, щоб покращити як власний добробут, так і добробут усієї України. Адже якщо ти зміг зробити добре для себе, твій позитивізм допоможе досягти кращого і іншим. Не марнуйте свій час на негатив, не прикривайтесь Богом, адже Ви - не Він. Почніть з себе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему какието западенцы диктуют условия всей Украине, они ведь ее всего лишь маленькая часть. Сейчас будет очень рано темнеть, это только грабителям на руку и маньякам, темнеет в 3, а потом, что после работы в 7 спать ложиться, детям на улице тоже после школы не ппогулять, темнеет рано. Кому это выгодно? Какойто частице, или кому, я спрашивала у многих все возмущены и недовольны. Людей как всегда не спросили. Чесно говоря очень хочется сказать "как вы козлы все достали, какого хрена носитесь со своим временем, переводите не переводите, зарплаты мизерные, цены огромные, большая половина страны еле выживает, а господа депутаты со временем балуются. Спасибо Вам большое, вот перевели время нам уже лучше стало, вы столько для нас уже сделали, спасибо. Чтото никто не бастует против цен, маленьких зарплат, газ уже почти такой как и бензин. Для кого эти цены? Люди все это Вас устраивает? Родючі землі, багатство природи і краса рідного краю нікому не потрібні, тут лісник вирубує ліс (смт. Глеваха), багатій відбирає той же ліс, річку, парк, чи зоопарк для власних роскошів, депутати балуються з законами, ніби вони щось роблять (то судами, до годинами, то корупціями задурюють людям голови, щоб народ не думав про зарплати, пільги ітд, а там потихеньку ціни все піднімаються і піднімаються), а людям треба - робота, достойна заробітня плата, доступні ціни, достіпні послуги (навчання, медицина та ін), а всі останні питання - то задурювання голів "щоб їсти не просили, ми їм розкажем казочку".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сначала создали проблему, ну а потом предложили за раннее готовое решение. :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Верните суки летнее время, уроды !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да суки, верните время!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ТВОЕ БИОЛОГИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот-вот, на востоке темнеет то рано нам каково?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У них в 10 рассвет- это плохо!? А что нам делать? У нас закат в 15.30. А летом рассвет в 3 утра??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там где закат в 15.30 то все вопросы к Медведеву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласен, вообще бред, не могут простой вопрос порешать. Нужно оставить как было раньше, или остаться на летнем, все остальные варианты не приемлемы для большей части Украины. Какая разница когда им баранов пасть????????????????.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правосудие ануса покарает запад

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пошол нахуй бык ты тупарылый!!! что ты иемеешь против запада сука?? а... приезжай сюда лох блядь на ремни тебя порежым чмирь сука!!! нехуй пиздеть если не в силах ответить за свои слова пидер!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Законопроекты по времени ужасны, я очень злой=:(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все правильно что перевели!

    ВЫ подумайте не о себе а о других людях !!!..

    Как не крути а рано вставать оч тяжело .. тем более если работа серьезная и ответственная!
    Потому лучше больше поспать что б не было проблем!

    А на счет тех кто там пишет о том что несогласный с западной Украиной и их обзывает.. ну что .. культура а прет...таких бы людей до стенки и расстрел .. конечно это жестоко НО зато уроди бы не писали такое и не делилась бы Украина на две части !!

    Заметьте ... Сам я с Одессы ..