ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Непогода в Закарпатье натворила много дел - подтоплены дома и исчезло электричество (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В Закарпатье сильный ливень лиши несколько сёл электричества

    В ночь на 3 июля на большей части территории Закарпатья прошли кратковременные ливневые дожди с грозами. Кое-где непогода привела к локальным подтоплениям домохозяйств.
    В частности, в с. Сусково Свалявского района в результате дождя разлился местный поток и было подтоплено 20 частных домов. Кроме этого, в Сваляве на ул. Гагарина и ул. Леси Украинки два домохозяйства пострадали из-за резкого поднятия уровня грунтовых вод, вызванным ливнем. В обоих случаях для откачки воды привлекались отделения 9-й государственной пожарно-спасательной части.
    Не обошла непогода и Мукачевский район. Здесь, опять же из-за разлива местного ручья, в с. Кльочкы было подтоплено 6 домохозяйств. Для помощи людям, в частности откачки воды, на место происшествия выехало отделение 18-й государственной пожарно-спасательной части.

    Также на 06:00 в области остаются без электроснабжения так населенные пункты: с. Турья Пасека, Мокрая, Маюрки, Порошково Перечинского района и с. Березово Хустского района.
    Данные по количеству подтопленных дворов уточняются. Мероприятия по ликвидации последствий подтоплений продолжаются, передает О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде молодежь придумала себе идиотское развлечение от которого страдают люди (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору