ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Невероятную парочку, которая "взорвала" соцсети танцами на остановке в Ужгороде, наконец-то нашли (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    125 переглядів
    Парня и девушку, танцующих в Ужгороде на остановке, узнают на улицах

    Пара ужгородцев станцевала на новой остановке под песню Майкла Джексона на интерактивном экране.

    Новость в соцсети стала сразу вирусной, ее распространили 2000 подписчиков страницы сайта города Ужгород. Именно видео на странице УЖНЕТу имеет уже более 56000 просмотров.

    Сегодня в офисе УЖНЕТ директор компании Роберт Берцик вручил обещанный подарок паре. Итак, знакомьтесь - Влада и Дэвид! Ужгородская пара уже 1,5 года в отношениях. Девушка из Ужгорода, а парень из Мукачево. Оба работают в Ужгороде. Им очень приятно, что так все получилось. Совсем недолго ждали маршрутку, однако на улице был мороз и они решили разомнутся! Успели и поспорить, кто из них лучше сделает коронную лунную походку Майкла Джексона. Они даже и не подозревали, что их снимает камера! Более того, пару уже узнаю на улицах и даже подходят к ним. На самом деле пару уже узнали через 2 часа, их просто "тегнули" под постом в Фейсбуке. 

    Роберт Берцик, директор компании УЖНЕТ, рассказал Владе и Дэвиду, как вообще наткнулся на их танцы, и почему принял решение дать в соцсети призыв к розыску пары. По его словам, их танцы были искренними, а они были собой. В конце он пожелал молодой паре остаться такими, какие они есть - свободными, европейскими людьми нового типа. Ведь это - новое поколение, которое будет по-новому мыслить и жить. А тем, кто пользуется новой остановкой - получать удовольствие от того, что в городе стараются что-то делать для людей, беречь. 

    Напомним: В Ужгороде разыскивают парня и девушку, отжигали танцевали на новой остановке (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору