ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новое видео масштабной вырубки леса в Закарпатье (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Сажают деревья только для газет ...

    На днях в сеть было выложено новое видео последствий человеческого промысла.



    "Лес рубят, наряду с этим его практически не сажают", - говорится в комментарии, который сопровождает видео.


    "Сажают деревья только для газет ... Сто, двести, тысяча саженцев ... Это ничего, по сравнению с тем, сколько вырубают. Просто "мозолит" глаза", - добавляется в комментарии.



    Карпатам грозит экологическая катастрофа (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока США не хозяин тут, пили, сверли, копай, вези, европеец! Придёт Джони и за сворованное ЕГО имущество, тебя отправят в Гуантанамо. Не теряй времени, патриот, пили, сверли, копай, вези! Хорошо, что наконец пришла патриотическая власть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пора понять, что нет никакого терроризма, а есть внешняя политика экономически слабой страны под названием “российская федерация”

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ж до какой степени наглости дошли расеяне, все чаще скачут и требуют, о Боже!, еды и человеческого к себе отношения! Более того, хотят работы и уверенности в завтрашнем дне. Эва, на что замахнулись!
    https://www.youtube.com/watch?v=4G6WROVr6iU
    "Мы выполняли программу Путина по рождению детей, детей мы нарожали, теперь нам их надо кормить. Мы просто хотим работать, зарабатывать деньги и жить нормальной жизнью", - заявила с трибуны одна из протестующих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Жигулёвске (Самарская обл.) сокращают 900 человек. На митинге под флагами СССР я не разглядел плакатов “Крымнаш”. Вата стонет: “Мы выполняли программу путина по рождению детей, нарожали их, теперь нам надо их кормить” – но кормить скоро будет нечем, о чём свидетельствуют многочисленные плакаты https://www.youtube.com/watch?v=RLSmaYmxmU8

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Севастополе готовятся к новой переписи — сельскохозяйственной. Жители опасаются, что после переписи оккупанты могут ввести какой-нибудь новый налог на имущество. Уверяю вас, что налог будет самой маленькой из проблем http://ru.krymr.com/content/news/27631738.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ещё больше дядя из Твери полюбит Крым после заявлений оккупантов, что керченский мост будут строить всей страной http://ru.krymr.com/content/news/27633184.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гоблин сказал, что трасса Керчь-Севастополь будет стоить 85 млрд рублей. Вот читает это какой-нибудь дядя из Твери и так сильно излучает любовь к Крыму!))) http://kerch.fm/2016/03/24/trassa-tavrida-oboydetsya-primerno-v-85-milliardov-rubley.html .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Украинские производители нарушают европейские требования при производстве экспортируемой в страны Европы продукции. Сальмонелла в яйцах, которые экспортировались в Израиль, антибиотики в меде, который продавали в Чехию… Пыльца амброзии в зерне, опасной для аллергиков, которая встречалась кое-где в продукции, идущей на экспорт, потому что производитель поленился уничтожить сорняк, который производит это вещество», — заявил глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фонд семьи Рокфеллеров (RFF) объявил о намерении «как можно скорее» избавиться от активов в компаниях, добывающих ископаемые виды топлива, в том числе крупнейшей нефтяной компании ExxonMobil. Заявление опубликовано на официальном сайте фонда.Впервые Саудовская Аравия всерьез заговорила об отказе от нефти в конце января 2016 года. Тогда королевство представляло масштабный план перехода на альтернативные источники энергии.
    На этом фоне Россия продолжает лоббировать прокладку новых газопроводов и нефтепроводов. ,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завидуй молча галицкий недоумок лже-Судоплатов-в огрызке украины нет НИЧЕГО-кроме разрухи и тупых хохлов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закарпатцы,так и будете сидеть сложа руки пока галицкие бандиты грабят и уничтожают наш край?А что останется Вашим детям и внукам-пустошь и разруха?Вы этого хотите?