ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый главный тренер Закарпатья : "Ситуация сложная, но мы не сдадимся"

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Главный тренер Закарпатья Александр Севидов

    Александр Севидов накануне дебютного матча во главе команды против кировоградской Звезды пообщался с клубной пресс-службой.

    "Я стараюсь прививать своим подопечным современный футбол, - отметил Александр Севидов. - Это футбол с нагрузкой, с большими затратами сил, энергии, зрелищный, а главное - нацеленный на достижение положительного результата".

    "Ситуация, в которую попала команда, довольно сложная, но мы ни в коем случае не сдадимся. Постараемся доказать болельщикам, что досадная осечка в домашнем матче со Львовом - случайность".

    "Ужгород привык к Премьер-лиге, тут болельщики разбираются в футболе. Хочу уверить - будем делать все, что в наших силах, чтобы команда в следующем году радовала ужгородских болельщиков своей игрой в Премьер-лиге".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне очень жаль Александра Севидова ,он ещё не знает с кем и с чем ему придётся столкнутся в ФК"Закарпатья" ,руководство клуба это кучка АВАНТЮРИСТОВ ,которым футбол как игра ни чего не значит, продажа игр , откат с футболистов ,всем этим умело руководит Олег МУКОМЕЛ,Гамула был исполнитель.Пока Н.Шуфрыч не поймёт что такие как О.МУКОМЕЛ, И.Шиц,Е.Дорошенко ,C.Андриканич управляют ФК"Закарпатья"толку не будет ни когда!!! С ув.М.Бобаль