ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый сингл "Океана Ельзи" выложен в Интернете для бесплатного скачивания

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    "Океан Ельзи"

    Действия интернет-пиратов скорректировали планы презентации нового сингла «Океана Ельзи». Песня «Я так хочу…» уже сейчас выложена для бесплатного скачивания на официальном сайте группы.

    Чтобы получить ее, нужно просто указать свой e-mail на официальном сайте группы, на который будет отправлен специальный PIN-код, «открывающий» доступ к песне.

    По словам лидера группы Святослава Вакарчука, это «подарок в честь неофициального всемирного дня борьбы с пиратством». О чем он сообщил в своем блоге в «Твиттере».

    Напомним, что ранее лидер «Океан Ельзи» пообещал разместить в интернете сингл с нового альбома, как только к его микроблогу присоединятся 2010 «друзей». Однако уже на следующий день после этого сингл появился в плохом качестве на пиратских сайтах. Тем не менее, Святослав Вакарчук подтвердил, что слушатели все равно не останутся без подарка – но уже в виде другой композиции.

    Композиция «Я так хочу…» станет первым синглом с седьмого по счету студийного альбома «Океана Ельзи», название и точная дата выхода которого пока не разглашаются. Саундпродюсером новой работы стал Евгений Ступка, который уже работал с группой над альбомом «Янанебібув».
    "Фокус"

    В Ужгороде Святослав Вакарчук презентовал свой первый сольный концерт

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору