ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очевидное-невероятное: в Ужгороде ликвидировали "Авангард"

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Ужгородский "Авангард" ликвидировали!

    Депутаты Ужгородского городского совета сегодня, 20 июля, ликвидировали коммунальное предприятие «Авангард». За это решение они проголосовали на сессии городского совета...


    Как сказано в сообщении, по состоянию на этот месяц это предприятие имело немалые долги.

    Так, КП имеет долги по выплате заработной платы в сумме 75 тыс. грн., пенсионному фонду - 37,5 тыс. грн., по уплате налогов 35,4 тыс. грн., перед поставщиками (кредиторами) - 119 тыс. грн .

    Кроме того, учитывая принятое решение собственника предприятия о передаче имущественного комплекса в аренду ФК «Говерла», дальнейшее функционирование предприятия нецелесообразно, поскольку это может вызвать наложение штрафных санкций из-за постоянного увеличения долгов.

    Соответствующие долги, скорее всего, городская власть передаст на баланс Департамента городского хозяйства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда я был мелким, помню, на стадион приезжало автородео! Это был фурор того времени. Стадион был ПОЛНЫМ, все работало, кафешки, буфеты. А сейчас все умерло... Грустно, жесть...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди! Ну вы же понимаете для кого и для чего это делается! Рыба тухнет с головы! Не тоскуй земляк, те времена уже не вернуть. Ужгород- старенький,красивый городишка, но люди сейчас в нем живут озлобленные и тупиковые! Желаем тебе г.Ужгород- процветания,и хорошего хозяина у руля управления!