ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Один человек мертв: В Закарпатье пограничник стал виновником масштабного ДТП с летальным исходом (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    63 переглядів
    Пограничник совершил страшное ДТП в Закарпатье: Есть жертва

    В Закарпатской области начальник подразделения Чопского пограничного отряда Государственной пограничной службы устроил дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек и грузового автомобиля, в котором погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований (ГБР).

    Сообщается, что ГБР сообщило пограничнику о подозрении. Также Лычаковский районный суд Львова избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

    "Пограничник, находясь за рулем автомобиля "Mercedes" на иностранном регистрации, превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Chevrolet" и грузовиком "ТАТА". В результате ДТП пассажир, сидевший у подозреваемого, от полученных травм скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

    Подозреваемого обвиняют в нарушении ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

     

    Читайте также: Муж-изменщик убил током любовницу во время секса: Испугавшись задушил ее дочь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору