ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опубликовано первое видео c Романом Протасевичем из СИЗО

    19 апреля 2024 пятница
    123 переглядів
    Сотрудничаю со следствием и даю показания: в сети появилось обращение Протасевича из СИЗО

    Роман Протасевич заявил, что находится в СИЗО, дает "признательные показания", проблем со здоровьем не имеет. Такую видео запись опубликовал Telegram-канал Беларусь головного мозга, с которым работает Протасевич. 
    "Добрый день, меня зовут Роман Протасевич. Вчера я был задержан сотрудниками МВД в национальном аэропорту Минска. Сейчас я нахожусь в СИЗО №1 города Минска. Могу заявить, что никаких проблем со здоровьем, в том числе с сердцем и с какими-либо другими органами у меня нет. Отношение со стороны сотрудников ко мне максимально корректное и по закону. Также сейчас я продолжаю сотрудничать со следствием и даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков в городе Минске", – рассказал Протасевич.

     

    Будут ли "признательные показания" равноценны тем санкциям, которые спешно налагают сейчас на Белоруссию - сказать пока сложно. Но пригорает у "европейских партнёров" знатно, прям загляденье смотреть. 

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Упалчленец

    Комментарий: 

    Браво,из 14 коментов,9 оставил старый пидор мчсный,причем под 5 разными никами за полтора часа.Видать премию отрабатывает... :-)

    Аватар пользователя кацапы биомусор

    Комментарий: 

    таракан рассудок потерял, хочет вместе с хуйлом занят место в мавзолеи!

    Аватар пользователя Унгвар- не вонючая усраина.

    Комментарий: 

    Батьке респект и уважение..! Молодца, так держать! Все продажные гниды должны знать: РАНО ИЛИ ПОЗДНО БОЛТАТЬСЯ НА ИУДИНОЙ ОСИНЕ БУДЕТ КАЖДЫЙ, ПРЕДАВШИЙ СВОЮ РОДИНУ И СВОИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ПРЕДКОВ..!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Россия построила альтернативы украинским заводам,проложила железную дорогу в обход yкраины,строит газовые потоки в обход yкраины,отказалась от финансовых вливаний в экономику yкраины и так далее и это добавляет оптимизма и надежду на то,что Россия не собирается вешать эту помойку себе на шею и дистанцируется от неё.Да и 7 лет уже прошло,поздно уже.Как кто то сказал-Сначала было рано,потом стало поздно.И теперь Путин уже называет yкраину антироссией и недобитыми карателями.Максимум это возьмут под контроль при помощи какого то марионеточного правительства,что бы они НАТО к себе не звали и всё.

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Предавшего свой народ, страну, уже ничто не остановит продублировать этот процесс в отношении спонсоров! Давай, Рома, колись по-полной, впереди долгие годы отсидки и небо в клеточку!можно быть уверенными, он расскажет все, что знает, причем добровольно, с выражением, и будет страться, чтобы ему поверили..

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Хорошего языка взяли! Полгода можно скостить!Он был очень храбрым, когда вякал на Белоруссию из-под жопы ЕС, теперь пусть покукарекает перед работниками Белорусского КГБ.

    Аватар пользователя Бабах

    Комментарий: 

    Бро ... скоро посадят вашего шефа Порошенко там где надо ))

    Аватар пользователя Упалчленец

    Комментарий: 

    Бардак,что творится,воздушное пиратство,безпредел...Это ж так можно и самолет с ботоксным педофилом-путиным,посадить в Гааге!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Хохлобыдло рогатое,ты посмотри на сайт Флайтрадар,отслеживающий самолёты в режиме он-лайн,и увидишь - что украина - это черная дыра-все облетают её стороной за исключением транзитных через Закарпатье (не путать с украиной),а через Крым и Белорусию как летали так и летают.

    Аватар пользователя Жандарь

    Комментарий: 

    И он расскажет. 1. Как спецслужбы Польши организовывали попытку государственного переворота в Белоруссии.

    2.Кто в системе власти Белоруссии сотрудничает со спецслужбами стран НАТО.

    3.Кто в российской власти сотрудничает с политическими центрами стран НАТО.

    4.Как осуществляется финансирование системы политических ресурсов, работающих на государственные перевороты в России и в Белоруссии.

    5.Как неонацисты из Украины связаны с оппозицией в России и в Белоруссии и как они готовятся перебрасывать в Москву и Минск боевиков неонацистов для провоцирования насилия.

    6.Какова общая стратегия спецслужб стран НАТО по подготовке государственных переворотов в России и в Белоруссии.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Это уже не первая история с посадкой самолета по принуждению. Наиболее известным случаем стала посадка в Вене самолета президента Боливии Эво Моралеса 3 июля 2013 года. Тогда власти Австрии, несмотря на президентский иммунитет, досмотрели самолет Моралеса, который возвращался из Москвы на родину.
    Поводом для обыска стали подозрения, что на этом борту вывозят экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, который передал в СМИ информацию о слежке американских спецслужб по всему миру. В итоге Сноудена в самолете не обнаружили, после чего лайнеру разрешили продолжить полет.

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    А что, еще он мог поведать?..Как ночь провел в компании брутальных волосатых дядек родом с Северного Кавказа с одной обезанной сисьской у каждого... Он предатель своего народа и патологический трус(другим предателям на заметку) и будет горько раскаиваться и сдавать всех и вся дабы спасти свою шкуру и (или) дупу от заслуженной расправы, Он "патриот" по ту сторону экрана а на самом деле как и любой бандеровец - полное ничтожество!

    Аватар пользователя Упалчленец

    Комментарий: 

    Европейскую дверь белорусской многовекторности закрыли на амбарный замок, а теперь заколачивают досками, чтобы с концами.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    Окно в европу оказалось дыркой дачного сортира.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Грета сказала, что она никак не может понять, кто сильнее испортил воздух, Протасевич или президент Литвы. Но очень глобально потеплело.