ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Организованное "сотрудничество": Цыгане в Ужгороде переходят все границы дозволенного (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    176 переглядів
    Убыток на сотни тысяч: Цыгане в Ужгороде явно нарываются на самосуд

    Недавно на своей странице в Фейсбуке политик и общественный деятель Ужгорода Иван Волошин рассказал о досадном инциденте, который произошел средь бела дня в городе.

    Известно, что наглость и бездействие ромов приводит к краже персонального и коммунального имущества в городе. Так, об очередных злодеяниях рассказывает Иван Волошин:

    На прошлой неделе, несколько асоциальных ублюдков, которые себя называют «нацменьшинством цыгане», белым днем, залезли на комплекс «Корона», вырезали и похитили десятки метров медной отделки, также демонтировали декоративные элементы купола, водосточных систем и др. Нанесли ущерб на несколько сотен тысяч гривен! К сожалению, тогда успели убежать! Сегодня (ред. 2 мая), с помощью охранной фирмы СБМ, «встретили» ублюдков, которые вернулись обратно в объект, начали демонтировать и паковать очередную порцию медных деталей и прочее!

    Учитывая то, что рядовые работники полиции ограничены в средствах, которые помогали успешно раскрывать такие преступления, ребята провели собеседование и выяснили фамилии людей, которые скупают краденое и места куда это все сносится! Передали информацию вызванной следственно-оперативной группе, вместе с «телом» одного из ублюдков (тому, кто стоял на шухере удалось убежать).

    Но я не об этом! Как мне сказал недавно близкий друг, кафе которого обворовывали уже несколько раз, он также с помощью ребят из «СБМ» устроил засаду и через несколько дней поймали трех воров-цыган, в третий раз пришли на то же место, чтобы снова совершить кражу. Товарища удивила реакция задержанных, таких же асоциальных люмпенов как на фото... все они в один голос называли фамилию одного известного ужгородского адвоката-активиста, который им поможет! (Если отследить эту фамилию, действительно этот персонаж очень интересуется правами воров-цыган, даже устраивал информационную обструкцию оперативникам). Также, пока воров оформляли полицейские, все обратили внимание как рядом несколько раз произжала представительная Ауди А8 (в 3 часа ночи), владельцем которой является сын цыганского барона! Совпадение пожалуй! Товарищи цыгане, адвокаты, активисты, это все выглядит, как на организованное «сотрудничество», что может вызвать реакцию, когда все Вы, на кучу будете пи...ть, очень и часто!, - добавляет Иван Волошин.

    Хочу предостеречь некоторых борцов за права «рома» (и коллегу депутата Мирослава Горвата, который на весь ФБ распинается о притеснениях нацменьшинства это касается тоже!). Соберитесь с теми вашими царями-баронами, проведите воспитательную работу, наведите порядок с ублюдками, которые залезают в дома ужгородцев и обворовывают их, а также лазают по территориях предприятий, уничтожая имущество!

    Сделайте это пожалуйста, потому что будете потом ныть о шовинизме! Нет расизму-шовинизму, знаю много порядочных цыган! Но ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Яшка Дартаньян

    Комментарий: 

    Имя сестра , имя , назови имя (адвоката) и фамилию.Будем посмотреть откуда ноги растут и кто прикармливает...

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Вор цыган у вора Волошина железяки украл.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Наш циган на тебя кацапа хрен забил, ха-ха!

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Их трогать - издевательство над нацменшин
    Нас они трогают - ну что бывает, нужно простить

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Увидел цыгана - сразу в дыню! Он не будет в обиде так как знает что не зря. А вообще надо что то делать с ними, а то недалеко до беды....

    Аватар пользователя 3,14дераст Бандера

    Комментарий: 

    Прям не вставая с дивана?