ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Парламент рассмотрит во втором чтении проект закона о прожиточном минимуме и минимальной зарплате в 2010 году

    01 мая 2024 среда
    34 переглядів
    Депутатам предлагают отменить неприкосновенность отдельных должностных лиц

    Сегодня, 20 октября, Верховная Рада Украины первым вопросам (если ничего не произойдет!) должна рассмотреть во ІІ чтении проект закона об установлении прожиточного минимума и минимальной зарплаты в 2010 г., сообщается в повестке дня ВРУ.

    Также парламентарии должны рассмотреть другие проекты постановлений относительно применения дополнительных мер по благоустройству отдельных расходов госбюджета Украины, о государственном регулировании цен на потребительские товары, имеющие социальное значение.

    Для включения в повестку дня предлагается проект постановления о назначении очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых и городских председателей в 2010 г.

    Нардепы планируют заслушать информацию Генпрокуратуры и Министерства внутренних дел Украины относительно деятельности правоохранительных органов в связи с распространением в СМИ сообщений, о совершении преступных действий против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних.

    Депутатам предлагается рассмотреть ряд проектов законов о внесении изменений в Конституцию, в частности, относительно отмены неприкосновенности отдельных должностных лиц.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору