ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Педофильский скандал грозит ректору-извращенцу кастрацией (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    95 переглядів
    Ректор Михайлов, Инасио Тито Гомеш и неустановленная особа

    В жизни встречаются вещи, которые находятся за пределами понимания. О педофильском скандале с ректором Академии водного транспорта Василия Михайлова писать не хочется вообще. Интернет-ресурс Цензор.Нет представил ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО оргий банды педофилов и извращенцев.



    Интернет-ресурсу Цензор.Нет удалось ознакомиться с некоторыми материалами дела с ректора Академии водного транспорта Василия Михайлова, с фотографиями, которые выполняли сами участники преступной группы.

    Ректор крупного высшего учебного заведения, Михайлов является не только весьма и весьма состоятельным человеком – у ректора мощная политическая поддержка, многолетние связи в структурах власти.

    У следствия есть веские основания утверждать, что Михайлов начал свою карьеру насильника и педофила еще с конца 90-х годов. Но это не мешало Михайлову не только занимать столь большой пост в системе украинской высшей школы, но даже получить высокое политическое признание – в 2004-м году Михайлов действительно был доверенным лицом Виктора Януковича на президентских выборах, отмечает Цензор.Нет.

    Сколько молодых тел и душ изнасиловал и растлил ректор Академии на своем посту – с 28 декабря 1998 года? Пока есть заявления об изнасиловании от двух несовершеннолетних девочек, но опрос бывших и нынешних студентов академии продолжается.

    В деле могут появиться и несколько новых фигурантов, ближайших сотрудников ректора, которые наверняка знали или подозревали о его преступных действиях, но за 10 лет никто из них так и не обратился ни разу в правоохранительные органы…

    Мы не должны молчать. Потому что пока общество молчит, негодяи творят безнаказанно…



    Ректора-педофила сняли с борта самолета в аэропорту "Борисполь"



    3_80.jpg
    2_88.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору