ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перенос матчей Премьер-лиги из-за накаленной ситуации в стране не планируется

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Матч между "Металлургом" и "Говерлой" состоится 28 февраля

    Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов заявил, что перенос матчей национального чемпионата в связи с нынешней ситуацией в стране не планируется...


    "Мы провели совещание с представителями премьер-лиги и ПФЛ, на котором обсуждалась сложившаяся ситуация. Сейчас мы на связи с командами, которые проводят первые домашние матчи чемпионата.

    Мониторим ситуацию. Сейчас обстановка в стране стабилизируется. Идут консультации, подключились международные представители", - отметил А. Попов.

    Первый после зимнего перерыва матч в премьер-лиге между запорожским "Металлургом" и ужгородской "Говерлой" запланирован на 28 февраля в Запорожье.

    "На данный момент мы не планируем переносить матчи. В том числе и игру "Динамо" - "Шахтер", которая должна состояться в Киеве 2 марта", - сказал 1-й вице-президент ФФУ.

    Отметим, что еще два дня назад главный тренер дончан Мирча Луческу заявлял, что в случае продолжения протестов его команда в Киев не поедет, потому играть в футбол в таких условиях практически невозможно.

    Вчерашний матч Лиги Европы "Динамо" (Киев) - "Валенсия" (Испания) по решению УЕФА вместо столицы Украины состоялся на Кипре.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору