ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почти 30 "штурмовиков" границы поймали в Закарпатье за сутки (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    1671 переглядів
    27 уклонистам не повезло за вчера на границе в Закарпатье

    За минувшие сутки нарушители 14 раз пытались незаконно попасть в Венгрию и Румынию. В целом пограничники Мукачевского отряда задержали 27 мужчин призывного возраста.
    Украинско-венгерскую границу нарушители пытались "штурмовать" 7 раз. Военнослужащие отдела "Лужанка" остановили на этом участке 11 граждан Украины, еще 7 нарушителей обнаружили и задержали пограничные наряды от отдела "Косино", а одного украинца задержали на участке ответственности "Вилок".
    Украинско-румынскую границу также пытались нарушить 7 раз. На этом участке пограничные наряды отделов "Деловое" и "Тячев" остановили 8 мужчин.
    15 из задержанных являются жителями Закарпатья, остальные приехали из Харьковской, Хмельницкой, Херсонской, Львовской, Николаевской, Тернопольской, Винницкой, Черниговской, Ровенской и Ивано-Франковской областей.
    Всех правонарушителей доставили в пограничные подразделения. После установления обстоятельств правонарушения их привлекут к ответственности по ст.204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины".

     

    Через реку в Венгрию: В Закарпатье разоблачили "турагента" уклонистов

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору