ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поджигателем внедорожника депутата Горвата оказался судимый мукачевец (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    309 переглядів
    В Закарпатье поймали поджигателя депутатского Mercedes

    В Мукачево раскрыли умышленный поджог автомобиля "Mercedes", которым пользовался депутат Закарпатского областного совета.
    11 апреля в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля на парковке одного из заведений города. На место выехала следственная опергруппа местного управления полиции, сотрудники которой зафиксировали явные следы умышленного поджога. Сгорел внедорожник Mercedes жены депутата Закарпатского облсовета Георгия Горвата, однако в тот день машиной пользовался сам депутат.
    Выяснилось, что мужчина оставил машину припаркованной, и пока его не было, кто-то облил ее легковоспламеняющимся веществом и поджег. 
    Поджигателя вычислили благодаря системе видеонаблюдения "Безопасное Закарпатье". Полицейские установили авто на котором передвигался злоумышленник, в том числе и следил за потерпевшим до момента совершения преступления.
    Преступником оказался 34-летний, ранее судимый мукачевец. После совершения преступления подозреваемый "замаскировал" свое авто - сменил номерные знаки и снял с колес колпаки. 

    По месту его жительства провели обыск и изъяли одежду, в которой он был одет во время совершения поджога: черные спортивные штаны и темно-зеленая куртка с капюшоном. Также изъяли и само транспортное средство, на котором передвигался фигурант.

    Сегодня, 13 апреля, злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины.
    Оперативные мероприятия по делу продолжаются, полицейские устанавливают мотивы преступника и проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям в Закарпатье.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору