ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 2 августа

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    Почти весь день в Ужгороде погода будет пасмурной, ожидается дождь

    На протяжении ночи в Закарпатской области наблюдалась облачно с прояснениями погода, прошли дожди, количество осадков 1-5 мм, на крайнем востоке местами до 15 мм. В горных долинах утром местами образовался туман. Ветер северо-западный 2-7 м / с. Температура воздуха 11-17 ° тепла.

    Прогноз на день: Переменная облачность, кратковременные дожди, местами грозы. Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура воздуха 20-25 °, в горах местами 12-17 ° тепла.

    Автодороги: Временами дожди. Видимость хорошая, в дожде 2-4 км.

    Почти весь день в Ужгороде погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Днем будет идти дождь. Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура ночью 14-16 °, днем 23-25 ​​° тепла.

    Влажн. возд. 88%

    Атм. давл. 750 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды:

    2 августа почитается память святого пророка Илии. В народе считается, что с Ильина дня идет поворот на осень, хотя жаркое лето может простоять еще долго. В это время устанавливается умеренное тепло. Световой день идет на убыль, а ночи на прибавление. Если в этот день бывает глухой гром - к тихому дождю, гром гулкий - к ливню, гром беспрерывный - будет град; гром гремит долго и не резко - к ненастью, если же отрывисто и непродолжительно - будет ясно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору