ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока одни занимаются контрабандой, другие вывозят из Закарпатья эшелонами лес

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    На Закарпатье продолжают незаконно рубить лес и в Тячевском районе

    На Закарпатье продолжают незаконно рубить лес и в Тячевском районе. Только за одни сутки работники Тячевского РО УМВД совместно с ГАИ выявили два факта незаконной перевозки древесины без соответствующих сопроводительных документов.


    23 сентября 2015 года, около полуночи, в г. Тячев правоохранители остановили грузовой автомобиль «Урал» с прицепом, который без соответствующих документов перевозил 23 метра кубических древесины породы «Ель».

    Второй факт был обнаружен тот же день в поселке Дубовое. Работники Тячевского РО УМВД, находясь на дежурстве в составе следственно-оперативной группы, остановили грузовой автомобиль «КрАЗ» за рулем которого находился 33 летний житель с. Вильхивцы Тячевского района. Грузовик перевозил 18 свежесрезанных деревьев породы «Бук». Никаких сопроводительных документов у водителя не было.

    Как сообщили в Тячевском РО УМВД, оба автомобиля задержали и отправили на штрафплощадку.

    По данным фактам внесены сведения в единый реестр досудебных расследований, проводится расследование.


    Закарпатец ради куска хлеба границу в Словакию с 4 ящиками сигарет и угодил в полицию. Вчера, 24 сентября, сотрудники словацкой полиции пограничного Управления по делам с иностранцами в кадастровой зоне КПП «Убля» задержали гражданина Украины, который нарушил границу и ползком на спине переносил 4 ящика сигарет...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору