ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полезные аксессуары для AirPods

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів

    Продукция компании Apple интересна тем, что у нее есть не просто различные гаджеты и аксессуары к ним. Она выпускает также дополнительные примочки, например, для AirPods. Здесь https://storepods.com.ua/accessories можно увидеть полный ассортимент того, что предлагает Эпл для своих фанатов.

    Чехлы для кейса AirPods

    полезные аксессуары, AirPods, продукция Apple, чехлы для наушников

     

    Главная проблема наушников - это их хранение. Apple позаботился и об этом. AirPods имеют большое количество вторичных аксессуаров, среди которых чехлы для наушников. Рассмотрим некоторые из них.

    Кейсы для наушников бывают двух типов:

    • со встроенной беспроводной зарядкой;
    • с карабином.

    Первые представляют собой силиконовый чехол, в который вмонтирована катушка, обеспечивающая беспроводную зарядку. Ток на аккумулятор попадает через Lightning, расположенный снизу от коробки. Удобство состоит еще и в том, что заглушка с разъемом отодвигается. Так можно производить зарядку обычным способом. Из недостатков можно отметить то, что к силикону сильно притягивается пыль и крошки. Пользователи нарекают на то, что верхняя часть чехла слетает при открывании крышки. Полная зарядка ваших AirPods произойдет за час. Сделать быструю подзарядку можно всего за 20 минут, но уровень не будет превышать 50-85%. В продаже есть много различных цветов. Но самые популярные белый, серый или черный.

    Ношение наушников в кармане, даже в чехле, может привести к тому, что на корпусе появятся потертости и царапины. В качестве решения предлагается взять силиконовый или кожаный кейс, а еще лучше закрепить его снаружи при помощи карабина. Таким образом, можно крепить наушники постоянно в одном месте. Особенно такая металлическая капсула ценится летом, когда мало карманов. 

    Аксессуары для фиксации AirPods в ушах

    AirPods изготовлены таким образом, чтобы максимально надежно располагаться внутри уха. Они имеют эргономичную форму, но все равно многие жалуются на то, что наушники выпадают. Поэтому следующим шагом стала разработка различных креплений для плотной фиксации в ушных раковинах. 

    Накладные подушечки из силикона надежно размещают AirPods в ухе, их плюс дополнительные ушки. В комплекте есть несколько накладок с разным размером крепления. Кроме того, что они обеспечивают защиту от потери, накладка плотно закрывает раковину и звук попадает прямо в уши. Это избавляет человека от необходимости искать оптимальное положение. Единственный минус в том, что для того, чтобы спрятать наушники в чехол, накладки придется снять. Это затрудняет хранение аксессуаров, а постоянное одевание и снимание подушек уменьшает их срок службы.

    Закрепить подсы можно при помощи дужек. Их очень любят спортсмены. Силиконовая дуга надевается одной стороной на ухо, в другой крепится наушник. Его положение надежное. Но лучше запомнить, как вы его установили, чтобы не тратить время на поиск оптимального положения.

    Последний способ защиты - это шнурок. С обеих сторон находятся фиксаторы, в которые вставляется гаджет. Они сквозные, поэтому микрофон остается открытым. Так беспроводные AirPods получают кабель. Его делают из мягкого силикона. Особенно удобство такого приспособления оценивают водители и блогеры. Носить наушник постоянно в ухе не всегда комфортно. Если они будут висеть на шнурке, то пользоваться ими можно только по необходимости.

    Док-станции для AirPods

    Кейс - это хорошее место для хранения аксессуара, но возникает другая проблема - не потерять чехол. Apple предложил своим поклонникам док-станцию. Эта подставка украсит любой стол или тумбочку возле кровати. Важно выработать привычку класть чехол на место, тогда вы его всегда легко сможете найти. Снизу находятся удобные липучки, которые крепят на поверхности док-станцию. Также аксессуар можно подключить к Lightning-кабелю для обеспечения подзарядки. Лучше всего для этих целей подойдет оригинальный шнурок. 

    Интересной разновидностью док-станций является подставка сразу под три гаджета: телефон, смарт-часы и AirPods. На ней предусмотрены два место для подзарядки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору