ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Половина родителей следит за своими детьми в сети Facebook

    26 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    родители создают аккаунты в Facebook, чтобы следить за своими детьми

    Почти половина родителей Европы следит за своими детьми посредством социальной сети Facebook, о чем их потомки пока не подозревают. Данный вывод сделан на основании исследования, проведенного обществом AVG Technologies.

    В исследовании приняли участие 4400 родителей с детьми в возрасте от 14 до 17 лет из 11 европейских стран. Более трети родителей опасается того, что активность их отпрысков в социальных сетях может повлиять на перспективы их трудоустройства в будущем. Примерно половина отцов и матерей очень тревожно относятся к данному обстоятельству.

    Результаты исследования показали, что 11% родителей признают, что они создали профиль на Facebook, исключительно для того, чтобы следить за детьми. Более технически-находчивые родители вошли в систему, используя учетные данные друзей своих детей. 15% родителей зарегистрированных на Facebook пытались добавить своих детей в друзья, но 4% заявок были отклонены. Чаще всего родители проверяют обновления статуса детей, читают, кто пишет записи у них на «стенах», а некоторые родители находят в этом единственный способ узнать о жизни своих детей.

    Четверть родителей полагает, что их взрослеющие подростки заходят на порно-сайты, десять процентов думают, что на игровые сайты - в обоих случаях этому скорее верят отцы. На это у них, увы, есть основания ....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я слыхал в Казахстане арбузы подорожали