ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полтавчанин влюбился в доверчивую девушку из Закарпатья и снял с нее все золото

    27 апреля 2024 суббота
    46 переглядів
    24-летняя закарпатка покорила сердце гастролера из Полтавы своим золотом

    Разочарованиями и материальными потерями завершилось знакомство мукачевки с 24-летним молодым человеком. Новый приятель украл золотые украшения женщины. О факте кражи потерпевшая немедленно сообщила работникам Мукачевского горотдела милиции.


    Как рассказала жительница районного центра, из ее дома исчезли 16 наименований золотых изделий общей стоимостью почти 38 000 гривен. Поскольку оперативники не выявили повреждений дверей или окон в доме, то пришли к выводу, что кражу совершило лицо, что беспрепятственно попало в дом.

    В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники милиции вышли на 24-летнего знакомого заявительницы. Как рассказала пострадавшая, молодой человек приехал на Закарпатье в поисках работы и попросился некоторое время пожить у нее ...

    Установив личность злоумышленника, оперативники начали его поиски, потому что после совершения кражи полтавчанин собрал свои вещи и исчез. Нашли его аж на территории Полтавской области.

    Отрицать свою вину полтавчанин не стал. Правоохранителям молодой человек объяснил, что он нигде не работает, соответственно не имеет денег на жизнь. Вот и решил обокрасть знакомую. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, нашел шкатулку и забрал украшения, которые там находились. Все похищенные драгоценности сдал в ломбард, а деньги потратил на свои нужды.

    Действия злоумышленника следователи квалифицируют по ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных работ до двух лет, или лишение свободы до трех лет.

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору