ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поляки показали, как живут украинские националисты под обстрелами российских сепаратистов

    26 апреля 2024 пятница
    138 переглядів
    В фильме националист с наколкой "Азов" на плече рассказывает журналистам

    Операторы польского телевидения сняли на украинской передовой у села Широкино жизнь нацистов из полка "Азов". Сюжет так и называется: "Фашисты в окопах. Жизнь под огнем сепаратистов".

    В фильме националист с наколкой "Азов" на плече рассказывает журналистам о том, как он копает окопы, как спит в блиндаже и страдает от обстрелов.

    - Передовая в нескольких километрах от Мариуполя, на Азовском море, - говорит журналист за кадром. Потому полк и называется - "Азов". Его бойцы известны своей храбростью, но также и своими нацистскими симпатиями....

    Чтобы не было голословных обвинений, оператор показывает фрагменты на которых изображена свастика и другая нацистская символика Третьего рейха. Она на стенах командного пункта, общежития, на боевых позициях.

    Полностью фильм размещен на польском сайте.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не бреши чмо ссыкливое,ты сам не пришел,боясь,что я приду не один а с органами,потому, как знал,что за то говно,которым ту тут поливаешь УКРАИНУ,тебя по головке не погладят,максимум головку твою в тиски зажмут...
    Так что это ты ссыуло,но не галицкое ,а хрен поймешь,чей ты выродок...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я несу в себе черты неполноценности, страдания и страха быть уничтоженным,по этому всех называю трусливыми галицкими воришками логинов,но на многочисленные предложения встретиться-громко молчу(здоровье дороже,я смелый только грязью поливать все Украинское,стуча по клаве:)Так кто из нас-ссыкло?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты уродец сыкливый уже назначал встречу но не пришел так что не 3,14зди,ты даже в нете трусливо за чужими именами прячешься чмо галицкое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вдумайтесь, эти потомки свинопасов и польской прислуги, вылезшие из навоза, решили переделать нас, народ с величайшей историей! Такое могло зародиться только в голове у мутантов. И закономерно только здесь появляются десятки тысяч добровольцев в бандитские формирования ОУН-УПА и войска СС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хлопці молодці, дай вам Бог здоров'я. Слава Україні.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурная слава укрофашистских карателей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По всей Украине из Галиции расползается дурно пахнущий миф о том что именно здесь живут настоящие украинцы. Самое смешное в том, что в качестве «мозга нации» пытаются представить наиболее отсталую и забитую бывшую польско-австрийскую провинцию, представленную потомками самых низших слоев общества. Многовековой польский гнет создал мутантов, отвергших свои древнерусские корни. Они несут в себе черты неполноценности, страдания и страха быть уничтоженными.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Привитая галициянтам психология национальной ненависти - «во всем виноваты клятые москали» стала смыслом их жизни.Галиция - самый бедный и дотационный регион, родина миллионов эмигрантов, бежавших от безысходности и отчаяния. Это анклав потомков предателей православия, подписавших Брестскую унию и наследников убийц из УПА и дивизии СС «Галиция». Сегодня он является рассадником ненависти, лживой идеологии, исковерканной религиозности, откровенно придурковатой лжеистории и абсолютно нереальных амбиций.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Безуспешными попытками навязать свои ценности и образ жизни всей стране они вызвали только презрение и отторжение всего украинского общества. В результате градус ненависти между нами и ими просто зашкаливает, страна задыхается в смраде галицкого национализма. Что же представляет из себя Галиция? Это всего лишь три области: Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская. Менее 11% населения, а затхлого запаха хватает на всю украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До середины 19 века русины остаются покоренным меньшинством, пока польско-австрийские власти не решают создать из них псевдоукраинцев - антипода русских. Австрийский император дарит им желто синий флаг, а поляки насыщают их речь полонизмами, пишут им гимн «ще не вмерла Украина» и прививают лютую ненависть ко всему русскому. Цепь предательств продолжилась и во время Первой мировой войны. С целью получения имущества и должностей своих соотечественников русинов они подло пишут на них доносы, обрекая на смерть в первых европейских концлагерях.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сильные духом были уничтожены, а слабые и откровенные предатели приняли новую идентичность. Они престали быть русинами и не стали поляками, а мутировали в завистливый, злобный и агрессивный галицкий этнос. Так усилиями поляков и австрийцев на исторических землях Руси удалось создать галицкий плацдарм, на котором появился мутант с комплексом неполноценности и навязчивой идеей о вековом угнетении его москалями. Они возомнили себя элитой сверхнации от «Сяну до Дону», а все остальные для них «недоукраинцы», не способные решать свою судьбу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні, хлопці молодці!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такие-же фашистские каратели как те что в войну у немцев полицаями прислуживали.Галицкие потомки недобитков из "СС-Галичина"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда такие арийские хлопцы попадают к ополченцам
    то сами сдирают свастику вместе с кожей .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Польша граничит с Украиной и есть большая вероятность попадания "коричневой чумы" и в саму Польшу. а последствия этой укрочумы 21 века уже всем видны.