ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко дал отмашку на масштабный процесс демобилизации в стране

    26 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    Масштабный процесс демобилизации военнослужащих в Украине

    В Украине проходит масштабный процесс демобилизации военнослужащих. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщил президент Украины Петр Порошенко.


    «Сейчас проходит масштабный процесс демобилизации. Я поздравляю тех мужчин, которые в эти дни возвращаются домой. Я поздравляю тех, кто год, кто 9 месяцев ждал возвращения домой отцов, мужей, и, в конце концов, их увидит. И я очень благодарен этим украинским героям, которые выполняя свой священный долг, защитили Украину», – сказал г-н Порошенко.

    Порошенко дал отмашку на масштабный процесс демобилизации в стране

    Также глава государства напомнил, 2-го сентября дал поручение Министерству обороны и Генеральному штабу Вооруженных сил Украины начать процесс демобилизации.

    Напомним, 11 сентября министр обороны Степан Полторак заявлял, что на данный момент в Украине нет необходимости проводить новую волну частичной мобилизации.


    Закарпатец, которого считали пленным, погиб во время боя в зоне АТО. Многие из нас слышали о неравном по силам бою под Санжаровкой, который состоялся 25 января 2015 в Донецкой области, в то время боевые позиции героически удерживали бойцы сто двадцать восьмой ОГПБр. Во время боя погибло много наших ребят, в том числе и наш виноградовец - Ковач Адальберт Адальбертович...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что, правда все вояки получат по 1000 грн. за день. Если я воевал пол года, то я получу 180 000 грн.? Не верю! Мы даже на броники сами собирали грошi.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня идёт тотальная зачистка Украины мировым сионизмом от коренного населения по сионистскому правилу "разделяй и властвуй", сталкивая народы лбами, на деньги американских банкиров-сионистов, для масштабного переселения евреев Израиля из пустыни в благословенный климат Украины, на богатейшие земли. План этого переселения сионистами был задуман давно и теперь полностью реализуется через Порошенко(Вальцман)......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Именно этим объясняется тот парадокс, что самые отъявленные антисемиты -бандеровцы воюют во главе с самыми махровыми сионистами Порошенко(Вальцман), Яценюк, Коломойский и иже с ними сволочью против народа Донбасса и Луганска.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И много евреев погибло?))) вальцманы и коломойские дальше тупых африканцев в котлах плавят, а вы все про совместные действия поете, дурачки)))) совместно они с вами гадить на одном гектаре не сядут и даже когда вы ооочень горячие стоите у их стен, они всё равно вас умудряются обдурить, вас даже учить перестают, зачем рабам наука?))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Запад своего добился - рассорил русских и украинцев, вогнал Украину в вечную задолженность.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О да!Голубая мечта Запада и Штатов-сбылась:)Теперь они заживут еще круче,Украины то -нет,по твоим словам:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А около трёх с половиной миллионов украинских граждан на данный момент предпочитает находиться в «отсталой», «нищей», «умирающей» России, чтобы кормить свои семьи, которые остались в «развитой», «богатой», «цветущей», «демократической, «европейской» Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    около трёх с половиной миллионов украинских граждан-это такие же граждане,как и ты с сосубезплатовым,только по паспорту-Украинцы,а сами давно продались ботоксному педофилу,и анонируют-ностальгируют(вместе с хозяином данного интернетвсруся)по СССР!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Германия наконец говорит правду про Украину
    .
    www.youtube.com/watch?v=jw9bFID5ZiM

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Известный британский певец Элтон Джон выступил на форуме «Ялтинская европейская стратегия», где посоветовал Украине присоединиться к гей-сообществу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты говоришь-Европа,это плохо.Теперь с Юр.Юрычем сможете узаконить Ваши отношения:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Германия наконец говорит правду про Украину! Немецкий канал KlagemauerTV! Прозрели!
    "В Украине у власти пытаются закрепиться радикальные националисты".
    Не радикальные националисты,а "ОГОЛТЕЛЫЕ ФАШИСТЫ".А как ещё называть этих НЕЛЮДЕЙ, которые с помощью ракет, танков и гаубиц обстреливают больницы, школы и общественные здания и уничтожают собственный народ на юго-востоке Украины ? Эти НЕЛЮДИ не дают пересекать границу с Россией собственному населению, бегущему из своих городов на Украине на территорию России. Эти НЕЛЮДИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда нормальные украинцы узнают правду в каких целях их использовал запад и какие проекты из-за киевско-американских шестерок России пришлось заморозить,то вы сами проклянёте не только "свою" страну,но и себя.Вы лишили своих детей равноправного будущего с европой и пиндоссией.Россия то выйдет из этого положения.А вот вы со своим тупым скаканием и криками слава украине, героям слава остались в любом случае за бортом.Запомните что здесь написано.Скоро дойдёт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И самое интересное скакуны и крикуны-слава украине, героям слава очень НЕ любят Российскую империю, царей, СССР, коммунистов и лично тов. Сталина с Лениным. Но очень любят границы Украины, что им подарили клятые москали с коммунистами.И вот спрашивается, за что погубили столько людей?Какие результаты вашего беспредела? И скакунам и так называемым героям есть время подумать - почему вас в европу не пускают. Беженцев с африки пускают, арапов пускают, а "великих укров" не пускают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Армия террористов и сепарратистов киева ДЕМОБИЛИЗОВАНА и ЖДЕТ МЕЖДУНАРОДНОГО СУДА в ГААГЕ. Кто-то скажет: Они защищали Родину. Но странно как-то защищали,бомбя и обстреливая собственные города, убивая собственное население. Наверно за это кричали в балаклавах - слава украине, героям слава, на самом деле надо понимать, что это слава убийцам и ворам, опуствшим украинский народ и страну Украину ниже плинтуса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сепарратисты факт, достаточно посмотреть на лица того же Ющенко, Порошенко, Яйценюка, Турчинова, Авакова, Семенченко. Таким и рубля не доверишь. Лица вырожденцев отмеченные иудиной печатью. Только последние упоротые верят, что Украина воюет с Россией, да еще и побеждает иногда. А ПЕтя и яйценюх стал богаче в СЕМЬ раз за год и НЕ в гривнявом исчислении.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президенте! Вот Домой придут. А дальше что? Работы нет,денег они за войну не получат,калекам льгот нет и не будет,зимахолодная,голодная. Кто сумеет в россию выберется,кто на игле останется до золотого укола,кто сопьется,хорошую ты Петрушка жизнь людям устроил.Тебя точно НЕ женщина мать родила, а вовчиця.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ведь можно же было договорится и без войны, как теперь вместе жить в одном государстве-понять и простить??? Это возможно??Вернуть все сотворенное тобой Петруха взад НЕВОЗМОЖНО. Теперь ты Петрушка себя очернил. Мог бы быть нормальным хозяином страны. Теперь у тебя руки в крови. Ты виновен по всем статьям. Виноват ты уже не только перед людьми,но и перед Богом. Страшно подумать какая кара ждет тебя.УБИЙЦА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петро, ты Украине принес...зла немеренно. Зачем убил столько людей, детей, женщин, стариков. Искалечил население. Разрушил города , убил экономику страны. "Заработал" на крови...миллиарды американских фантиков...Отдал страну на .растерзание....своим американским хозяевам... Нарулился... ?Как собираешься жить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вальцман Петя он очень сильно ненавидит Украинцев. Только потому что они прославляют Бандеру,а Бандера уничтожал евреев. Вот хохлики один еврей вас уничтожает как бешаных псов,а вы ему за это денег платите и памятник поставете.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самые правдивые правители и СМИ в Украине используют золотое правило. Если новость плохая-можно верить сразу и безоговорочно. Если новость хорошая- не верь пока не появятся фактические подтверждения.Хорошо сказал о демобилизации. Теперь вот сиди и думай, где же тут подлянка зарыта. А когда прийдет твоя очередь парсенко и твоих киевских предателей???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Афро американец дал приказ парасенко о демомобилизации. Диванные войска на обработку бескрайних земельных просторов Украины - давно пора, а то кричать все слава украине, героям слава, но ничего НЕ прославляетя. Пора пахать, а не в балаклавах ходить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какой афро-американец? чё за название такое бестолковое? тогда давайте назовём белых людей евроамериканцами а азиатов, азиамериканцами а арабов арабоамериканцами. Лучше пишите как есть негр американский, или макака-американская.