ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пострадавшей в Верховине оказалась замредактора "Корреспондент"

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Заместитель главного редактора сайта"Корреспондент" Ольга Байда

    В 14:53 5-го января в поселке Верховина Ивано-Франковской области, , в урочище Багны, загорелся частный деревянный жилой дом, переоборудованный в усадьбу зеленого туризма.

    Во время пожара получили травмы разной степени тяжести 2 туристов: 25-летний мужчина и 26-летняя заместитель главного редактора сайта"Корреспондент" Ольга Байда. Также были обнаружены обгоревшие фрагменты тела человека, личность которого устанавливается.
    По информации предоставленной нашим читателем в огне погибла Александра Скачидуб, 21 год, родом из города Сумы.
    Проводится расследование. Специалисты МЧС допускают мысль, что имело место неосторожное обращение с огнем при разжигании печи. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС.

    Как стало известно самолет с потерпевшей Ольгой Байдой на борту, которая получила многочисленные тяжелые ожоги во время вчерашнего пожара приземлился в аэропорту Донецка.

    Состояние по потерпевшей, врачи специализированного ожогового центра оценивают как тяжелый.

    Напомним, что Ольга Байда является заместителем главного редактора известного еженедельника «Корреспондент». Вместе с друзьями она отдыхала в частной усадьбе-гостинице города Верховина Ивано-Франковской области. Однако в помещении случился пожар во время которого погиб один человек. Ольга же получила ожоги свыше 80 процентов тела. Для спасания ее жизни на обращение к Министерству Оброни Украины был выслан военный специализированный вертолет МИ-8, командиром экипажа которого является опытный пилот подполковник авиации Сергей Недогибченко. Невзирая на сложные погодные условия и отсутствие специализированной площадки для посадки вертолета в Верховине, военные авиаторы смогли осуществить перелет. Пострадавшую сразу же переправили в аэропорт Ивано-Франковска, где ее ожидал самолет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ужасно!