ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Повалили на землю и били по голове: В Ужгороде малолетние цыгане перешли все границы дозволенного

    19 марта 2024 вторник
    77 переглядів
    В Закарпатье муж во время ссоры обокрал собственную супругу

    Так, 13 июля около 19 часов по линии «102» поступило сообщение о совершении кражи вблизи автобусной остановки. Прибыв на место происшествия правоохранители увидели женщину, которая сообщила, что во время того, как она двигалась по улице к ней подбежали 4-5 малолетних лиц цыганской национальности. Последние повалили женщину на землю и начали наносить телесные удары по голове и вырвали сумочку. В женской сумочке находились денежные средства в сумме 750 гривен и мобильный телефон «Самсунг» стоимостью почти 7000 гривен. Получив описание нападавших гвардейцы и работники полиции начали розыскные действия. Впоследствии были задержаны двое лиц, предположительно причастных к событию и подпадали под описание. В кармане одного из них был обнаружен похищенный телефон. Продолжается следствие.

    13 июля около 20:30 экипаж в составе сотрудников полиции и гвардейцев заметили автомобиль марки «Пежо», который не совершил остановку на красный свет светофора. Водителя остановили и при проверке документов он начал заметно нервничать. Было принято решение осуществить поверхностный осмотр во время которого было найдено прозрачный пакетик с застежкой, в котором находилась порошкообразное вещество внешне похожа на наркотическое. Общий вес содержания пакета был около 5 граммов. Вещество направлено на экспертизу, ведется следствие.

    14 июля около полуночи на линию «102» поступило сообщение о домашнем насилии. Прибыв на место происшествия экипаж в составе гвардейцев и сотрудников полиции обнаружили заявителя, которая сообщила, что бывший муж похитил у нее сумку. В ней находились денежные средства в сумме 500 гривен, банковская карта на счету которой было 3000 гривен и мобильный телефон стоимостью около 4000 гривен. Проведя поисковые действия мужчина был задержан и направлен в отделение полиции.

     

    Читайте также: Врываются с автоматами и масками: Новые детали резонансной спецоперации с подкупом избирателей в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Йоси Калман

    Аватар пользователя Serhijnalivajko