ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Применяли оружие: На Закарпатье в лесу шокирующему количеству иностранцев убили все надежды на лучшую жизнь в ЕС (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    В Закарпатье пограничники обыскивают огромную территорию возле границы со Словакией

    Сегодня, в семь утра, недалеко от населенного пункта Великий Березный пограничный наряд обнаружил 10 иностранцев азиатской внешности, которые скрывались в лесу.

    Правонарушителей задержали и доложили в отдел пограничной службы. Группа реагирования, которая выдвинулась на помощь наряду с подразделения, задержала другую часть иностранцев. Еще 14 азиатов находились неподалеку от места обнаружения предыдущих десяти. Всего было задержано 12 граждан Бангладеш, 8 - Вьетнама, 3 - Шри-Ланки и 1 - Афганистана.

    Во время задержания трое сопровождающих незаконных мигрантов лиц не выполнили законных требований пограничного наряда и вместе с отдельными «путешественниками» пытались оказать сопротивление и осуществляли провокационные действия. Таким образом они попытались помешать действиям пограничников по задержанию правонарушителей. Чтобы не допустить незаконных действий пограничники применили оружие.

    Сейчас продолжаются поисковые мероприятия. Правоохранители перекрыли подъездные пути к границе и проверяют местность относительно возможного пребывания остальных нелегалов, а также разыскивают лиц, переправляли азиатов через государственную границу, сообщает пресс-служба Чопского пограничного отряда.

     

    Читайте также: Смех и слёзы: На границе в Закарпатье заметили мега креативный транспорт с пассажирами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    METRO ne hodit, uzhe problemy.....