ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пять дней поисков: В Закарпатье больше 150 людей вышли на поиски исчезнувших туристов (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    В Закарпатье уже несколько дней спасатели ищут 27-летнего парня

    Три поисковые операции продолжаются на территории Закарпатской области.

    Так, 30 апреля к иршавским спасателям поступило сообщение от дежурного местного райотдела полиции об утери в лесном массиве 27-летнего жителя с. Ильница. По словам родственников, мужчина еще 26 апреля ушел в направлении леса и после этого его никто больше не видел.

    Для поисково-спасательных работ привлечено 8 спасателей и 2 единицы техники Иршавского и Мукачевского горных поисково-спасательных отделений, 10 работников национального природного парка «Зачарованный край», местное населении в количестве 150-т человек и 3 работника полиции. В настоящее время мужчину не найдено. Поисково спасательные работы продолжаются.
    Уже в 21:10 также 30 апреля очередное сообщение об утери человека поступило к межгорным спасателям. Там, во время прохождения туристическим маршрутом в районе г. Гимба отстал от группы туристов и заблудился житель г. Днепро (личность устанавливается).

    Для поиска утерянного туриста привлечен личный состав горного поисково-спасательного отделения с. Н.Ворота. Как и в предыдущем случае, поисковые работы продолжаются.

    Третье сообщение об утери людей в районе г. Поп Иван Раховского района поступило в 07:20 1 мая. Там, во время путешествия горным маршрутом заблудились четверо львовян. На поиски туристов привлечены спасатели Раховского горного поисково-спасательного отделения, информирует О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Шел май месяц: В Закарпатье показали места, где до сих пор падает снег (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору