ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пылало всё здание: В Закарпатье произошел масштабных пожар (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    В Закарпатье 20 пожарных более часа укрощали бушующую стихию

    19 декабря в 4:00 на номер «101» сообщили о пожаре в здании магазина по продаже автомобильных запчастей, в г. Берегово на ул. Мукачевской.
    Пожар заметила дочь владельца торгового заведения, которая живет неподалеку.

    По указанному адресу были направлены дежурные отделения 12-й государственной пожарно-спасательной части г. Берегово, а также добровольцев местной пожарной команды с. Дерцен Мукачевского района, информирует О ГСЧС Украины в Закарпатской области

    На момент прибытия спасателей в 04:05, здание магазина уже почти полностью было охвачена пламенем. Внутри помещения, где и возник пожар, находилось немало легковоспламеняющихся веществ и материалов, что существенно затрудняло тушение. Из-за большой задымленности, сработало звено газодымозащитной службы. Площадь горения составила около 200 кв.м.

    В 4:57 пожар был локализован, а в 5:16 полностью ликвидирован. Всего в ликвидации пожара принимали участие 20 пожарных и 4 единицы пожарно-спасательной техники. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются. Хотя огнем была уничтожена кровля здания и имеющиеся для продажи в магазине товары, однако, благодаря профессиональным и слаженным действиям спасателей, удалось спасти от уничтожения огнем помещение склада, котельной и новостройки магазина. Все они находились под одной крышей с уничтоженным торговым заведением.

     

    Читайте также: В Ужгороде молодая девушка попалась на позорной краже

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору