ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Регионалы" объявили розыск разработчика скандального билборда

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Максим Голосной попытался разбудить украинское общество

    Разработчик билборда "Взнала, що внук голосував за "региони", переписала хату на кота" объявлен со вчерашнего дня во всеукраинский розыск...


    Как стало известно, на столь смелый шаг решился местный общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельского совета (Петриковского района Днепропетровской области) Максим Голосной.

    Не найдя законного мотива для репрессий против опального головы сельрады, областная власть с помощью силовых структур пустилась во все тяжкие и Голосного объявили во всеукраинский уголовный розыск, даже не предъявив ему обвинение.

    Попытки прояснить ситуацию в УВД Днепропетровской области руководство успехом не увенчались. Как удалось узнать у следователя по особо важным делам Демьянишина, дело может быть связано с прошлой деятельностью Голосного на посту главы Елизаветовского сельского совета.

    Читайте также на Цензор.НЕТ, "Взнала, що внук голосував за "регіони", переписала хату на кота", - губернатор в бешенстве от рекламы про ПР. ФОТО

    Максим Голосной прокомментировал эту ситуацию следующим образом:

    Прежде всего хочу сказать, что директора РА «АПЕЛЬСИН» Наталью (владельца бигборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию. Со вчерашнего дня она официально на больничном - мне очень жаль, что так случилось. Но это реалии, которые сегодня имеют место: для этой власти нет моральных принципов, нет закона - убивай, калечь, запугивай, но достигай своей цели. 2 недели назад убили очень уважаемого мной человека, известного днепропетровского эколога Владимира Гончаренко. Он тоже имел неосторожность говорить правду, быть слишком публичным и принципиальным, и перешел дорогу бизнес-интересам криворожского клана. Не исключены покушения и на меня или моих коллег - приходится быть начеку.

    На текущий момент я официально якобы во всеукраинском розыске, основания для которого мой адвокат больше месяца не может прояснить: в доступе к документам отказывают, обжаловать постановление нет возможности.

    Также я зарегистрирован как кандидат в депутаты по 30-му округу, но я четко осознаю, что шансы у меня в текущей ситуации призрачные… Это скорее протест против " выборов без выбора ", которые нам сегодня пытаются навязать. На своей предвыборной кампании (если это можно так назвать), на своем примере я хочу наглядно показать отношение власти к реальным, а не "потешным" оппозиционерам, кризис общества и ту беду, в которой сегодня оказалась Украина. Алчность, беспринципность, жестокость и трусость местных "царьков", сила которых держится только на их капиталах и наёмниках из силовых структур. И в тоже время, что даже один человек может им противостоять и что-то изменить, а консолидированное общество - и подавно смахнуть этот мусор на помойку истории.

    И пример с нашим билбордом показателен. Вы посмотрите, у Партии Регионов - сотни плоскостей только в нашем городе, с которых она вещает о наступившей стабильности и благополучии. У нас - всего ОДИН, с которого мы хоть и с юмором, но говорим правду. И за него уже пострадали и подверглись опасности жизни нескольких человек! Посмотрите, какая реакция на единственный баннер - немедленно сорвать, заклеить, запугать! Неужели они думают, что люди и без этого не узнают правду? Это позор, позор на всю Украину!

    Наши послания к людям с этого бигборда - это не пиар, это попытка разбудить наше общество. И пока я "в строю", я не оставлю попыток это сделать…

    Цензор.НЕТ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ. СКОРО ЖОВТЕНЬ - ЩЕ КРАЩЕ БУДЕ ... КУДИ ЙДЕМО?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Копча чекать вибори а поти ховаться, уже 9 місяцю в бегах богаму! Думать ош порішайе ото всьо. Гад печений і диявол.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К бабке пусть прицепятся что на билборде..или к коту!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поддерживаю. а так-же к производителю бумаги и клея.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то би треба пущати качку же то Копчі билборд, уже би бив у Сизови богаму!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прикольно. Только в Украине за кого внук не проголосует, разницы нет. Выборы---вечное украинское шоу-потеха цивилизованому миру.